Сиамские близнецы – это однояйцевые близнецы, которые не полностью разделились в эмбриональном периоде развития и имеют общие части тела или органы. Образование сиамских близнецов происходит в тот момент, когда яйцеклетка делится слишком поздно, примерно через 2 недели после оплодотворения. Вероятность родить сиамских близнецов составляет 1 к 200 тыс. родов. Известно, что многие сиамские близнецы рождаются уже мертвыми. Процент выживаемости таких малышей 5-25%.
официальная отписка, отговорка. По факту в Челнах после 21.00 никуда не уедешь. Не ходят ни автобусы, ни трамваи. И таксисты это прекрасно знают. Курируют остановки общественного транспорта.
«Горкоммунхоз»: в Челнах автобусы уходят с дорог в одиннадцатом часу сегодня в 13:18А в Челнах сколько постов контролируют воздух в городе и в птицефабрике?
Челнинские и альметьевские структуры Росприроднадзора переехали в Нижнекамск сегодня в 13:16А конкретно указать расписание последних рейсов слабо?
«Горкоммунхоз»: в Челнах автобусы уходят с дорог в одиннадцатом часу сегодня в 13:10По международной обстановке- трудно узнать , что правда , что ложь. Правдивой информации нет . А насчет инфляции- ну мы же здесь живем, что за 5,6% ?
Сводка СВО: НАТО обещает прислать войска на Украину сразу после мирного соглашения сегодня в 13:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!