Малыш с двумя головами родился в Мексике. По словам специалистов, его аномалия очень редкая.
Сиамские близнецы – это однояйцевые близнецы, которые не полностью разделились в эмбриональном периоде развития и имеют общие части тела или органы. Образование сиамских близнецов происходит в тот момент, когда яйцеклетка делится слишком поздно, примерно через 2 недели после оплодотворения. Вероятность родить сиамских близнецов составляет 1 к 200 тыс. родов. Известно, что многие сиамские близнецы рождаются уже мертвыми. Процент выживаемости таких малышей 5-25%.
Держи карман шире. У государства отнять и поделить получается лучше, чем прибавить и умножить. Эти несчастные 200 тыс.руб. будут делить на 5 или на 6, а не умножать. Во втором случае еще и одну копейку отжать можно, так как 200000 на 6 нацело не делится.
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию
На какого- то спиногрыза 200 рэ, на какого и поболе. Мат капитал вроде побольше будет. Это получается , что третий и последующие спиногрызы нихрена не получают. Тоже занятная экономия, землица- то подороже будет. Откупился за 200 рэ, от этих размножака потом продал из под себя подороже,разницу на кармашек. Молодцы чинуши и тут нашли как нажиться, не хочешь 200 рэ, потом вообще ничего не получишь
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию