USD74.9995 EUR87.9733
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
11 янв 2017 в 00:00

В Мексике родился ребенок с двумя головами

321
0
0
Назад к новостям

Малыш с двумя головами родился в Мексике. По словам специалистов, его аномалия очень редкая.

Сиамские близнецы – это однояйцевые близнецы, которые не полностью разделились в эмбриональном периоде развития и имеют общие части тела или органы. Образование сиамских близнецов происходит в тот момент, когда яйцеклетка делится слишком поздно, примерно через 2 недели после оплодотворения. Вероятность родить сиамских близнецов составляет 1 к 200 тыс. родов. Известно, что многие сиамские близнецы рождаются уже мертвыми. Процент выживаемости таких малышей  5-25%. 

321
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1534

Гость 2547, вот вам поэтому ничего не дают, потому что вы не говорите.

СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни вчера в 16:23
Гость 789

Как так, людям ничего нельзя, если соберутся печенье будут грызть, костер под запретом. Любой сбор людей на природе раньше всегда сопровождался костром для приготовления блюд. Это маленькая толика проблем, люди обеднели в массе.

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:56
Гость 2547

Я за набережную Табеева, только давайте фикрята уберём из названия. С таким звуком "фикрят" капусту режут, дверь старая так скрипит, телега навозом груженая на кочках так делает. А набережная должна называться красиво, поэтому просто хотя бы Табеева!

Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году вчера в 15:48
Гость 2547

А если просто денег хочеца, можно подать заявку?

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК