Челнинская дружина открыла счет на 8 минуте, воспользовавшись удалением игрока соперника – отличился Георгий Тукаев. Эта шайба оказалась единственной в первом периоде. Настоящее пиршество голов началось во втором отрезке игры - команды забросили 7 шайб, сравнивая счет, выходя вперед и снова сравнивая. По итогам периода табло отражало равную игру - 4:4. За ХК «Челны» забивали Руслан Швецов, Артем Кузнецов и Ранис Файзуллин. Файзуллин отличился и в третьем периоде, а победную шайбу забил Алексей Юшин. «Кристалл» смог отыграть только один гол. Победа челнинцев 6:5!
Повторная игра этих соперников состоится 4 марта в Ледовом дворце. Начало в 13:00.
Фото: ХК «Челны».
31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.
Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек вчера в 15:59Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.
ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации вчера в 15:35Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте
Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» вчера в 15:07Гость 592, они уже давно такие
Челны попали в топ городов с самым заметным снижением цен на аренду «однушек» вчера в 14:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!