Челнинская дружина открыла счет на 8 минуте, воспользовавшись удалением игрока соперника – отличился Георгий Тукаев. Эта шайба оказалась единственной в первом периоде. Настоящее пиршество голов началось во втором отрезке игры - команды забросили 7 шайб, сравнивая счет, выходя вперед и снова сравнивая. По итогам периода табло отражало равную игру - 4:4. За ХК «Челны» забивали Руслан Швецов, Артем Кузнецов и Ранис Файзуллин. Файзуллин отличился и в третьем периоде, а победную шайбу забил Алексей Юшин. «Кристалл» смог отыграть только один гол. Победа челнинцев 6:5!
Повторная игра этих соперников состоится 4 марта в Ледовом дворце. Начало в 13:00.
Фото: ХК «Челны».
Татарстанцев отправлял на смерть, а освободившее место Среднеазиатам раздавал квартиры.
Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 15:21Гость 312, это честная и конкурентная борьба и не надо тут, понимаешь ли, фантазировать вокруг да около темы всенародной демократии.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:13я доволен
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:10Гость 431, Стильно, модно, молодежно) А у Вас просто чувства стиля нет)
В Челнах изъяли партию контрафактных сигарет на 8,5 миллиона сегодня в 14:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!