По сообщениям очевидцев, водитель автомобиля «Тойота Королла» на большой скорости пытался проскочить под запрещающий знак дорогу с односторонним движением, но столкнулся с ехавшим навстречу автомобилем «Киа Рио». От удара машины отбросило на припаркованные здесь же другие автомобили. Также не смогли избежать столкновения и другие автолюбители. В результате ДТП серьезно пострадали шесть машин: две «Тойоты Короллы», «Киа Рио», «ВАЗ-2114», «Форд Эксплорер» и «Фольксваген Поло» К счастью, обошлось без травмированных.
У людей одна забота - как бы закрыть первичные потребности, потом да, идеология.
В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» сегодня в 15:33Гость 3302, ощень даже
Видео: «КАМАЗ» представил проекты профориентации на конференции педагогов сегодня в 15:00Гость 3539, а чем они плохи?
Специалисты «КАМАЗа» стали призёрами проекта «МолоТ» Приволжского федерального округа сегодня в 14:58Как красиво, ярко хотелось бы через год на эту красоту посмотреть
Рустам Минниханов посетил обновлённый лагерь «Следопыт» сегодня в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!