По сообщениям очевидцев, водитель автомобиля «Тойота Королла» на большой скорости пытался проскочить под запрещающий знак дорогу с односторонним движением, но столкнулся с ехавшим навстречу автомобилем «Киа Рио». От удара машины отбросило на припаркованные здесь же другие автомобили. Также не смогли избежать столкновения и другие автолюбители. В результате ДТП серьезно пострадали шесть машин: две «Тойоты Короллы», «Киа Рио», «ВАЗ-2114», «Форд Эксплорер» и «Фольксваген Поло» К счастью, обошлось без травмированных.
Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:47Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:41Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?
Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей сегодня в 16:14Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.
Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!