По сообщениям очевидцев, водитель автомобиля «Тойота Королла» на большой скорости пытался проскочить под запрещающий знак дорогу с односторонним движением, но столкнулся с ехавшим навстречу автомобилем «Киа Рио». От удара машины отбросило на припаркованные здесь же другие автомобили. Также не смогли избежать столкновения и другие автолюбители. В результате ДТП серьезно пострадали шесть машин: две «Тойоты Короллы», «Киа Рио», «ВАЗ-2114», «Форд Эксплорер» и «Фольксваген Поло» К счастью, обошлось без травмированных.
Про продолжение Московского проспекта молчок....
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:30Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:29Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:28Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))
Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап сегодня в 16:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!