По сообщениям очевидцев, водитель автомобиля «Тойота Королла» на большой скорости пытался проскочить под запрещающий знак дорогу с односторонним движением, но столкнулся с ехавшим навстречу автомобилем «Киа Рио». От удара машины отбросило на припаркованные здесь же другие автомобили. Также не смогли избежать столкновения и другие автолюбители. В результате ДТП серьезно пострадали шесть машин: две «Тойоты Короллы», «Киа Рио», «ВАЗ-2114», «Форд Эксплорер» и «Фольксваген Поло» К счастью, обошлось без травмированных.
Гость 1295, так полиция приехала же, нет?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован сегодня в 16:33Кто автор этого гениального проекта? Хочу пожать ему руку!
«КАМАЗхит»: победители конкурса на лучшее стихотворение о компании определены сегодня в 16:26Гость 1317, так деньги есть. Рассказать где их дают? Работать пробовал?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован сегодня в 16:16Гость 1256, То то и оно, что наличие ствола в кармане уже провоцирует его владельца к неадекватному поведению. Хотя это сложный вопрос, наличие травмата уравнивает в конфликте с тупым бугаём например.
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован сегодня в 16:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!