USD77.2736 EUR91.2965
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
05 июл 2018 в 00:00

В массовом ДТП в Челнах никто не пострадал

139
0
3
Назад к новостям

Автоавария с участием шести автомобилей произошла 4 июля, в 21:32 на местном проезде возле дома 3/01, пишут «Вести КАМАЗа».

По сообщениям очевидцев, водитель автомобиля «Тойота Королла» на большой скорости пытался проскочить под запрещающий знак дорогу с односторонним движением, но столкнулся с ехавшим навстречу автомобилем «Киа Рио». От удара машины отбросило на припаркованные здесь же другие автомобили. Также не смогли избежать столкновения и другие автолюбители. В результате ДТП серьезно пострадали шесть машин: две «Тойоты Короллы», «Киа Рио», «ВАЗ-2114», «Форд Эксплорер» и «Фольксваген Поло» К счастью, обошлось без травмированных.

139
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2024

Мюнхенская картина находится в старой пинакотеке, не в новой. Это два разных здания.

Знаменитые «Подсолнухи» Клода Моне, Поля Гогена и Винсента Ван Гога сегодня в 13:48
Гость 2022

Раскольникова д 65 а вместо горячей воды течет холодная , текут трубы

Все ЖЭКи Набережных Челнов: телефоны и адреса сегодня в 10:53
Гость 2021

В советское время в д/садах и школах готовили на местах, а не возили откуда-то.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 10:34
Гость 2019

школы заборами обнесли замки навесили пример 16кс раньше там вечерами дети играли, а теперь забор... и где пришкольные лагеря кстати?

Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» вчера в 17:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk