По предварительным данным, водитель автовоза «Скания» не выдержал дистанцию и протаранил впередиидущий легковой автомобиль «Пежо». От удара та вылетела на встречную полосу и врезалась в «Хендэ Акцент». А та в свою очередь отлетела на вахтовый автобус, в котором ехало 20 работников "Камского бекона", а затем задела еще один легковой автомобиль - «ЗАЗ Вида».
В результате ДТП пострадала семья, ехавшая в «Хендэ» - мама, папа и их 8-летний сын. Пострадавших доставили в больницу Набережных Челнов.
фото: отдел пропаганды ГИБДД.
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? 09 окт в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч 09 окт в 13:56
Гость
05 ноя 2019 в 04:55
вот так большегрузы и гробят не винных людей, понятия дистанция для них не существует
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!