По предварительным данным, водитель автовоза «Скания» не выдержал дистанцию и протаранил впередиидущий легковой автомобиль «Пежо». От удара та вылетела на встречную полосу и врезалась в «Хендэ Акцент». А та в свою очередь отлетела на вахтовый автобус, в котором ехало 20 работников "Камского бекона", а затем задела еще один легковой автомобиль - «ЗАЗ Вида».
В результате ДТП пострадала семья, ехавшая в «Хендэ» - мама, папа и их 8-летний сын. Пострадавших доставили в больницу Набережных Челнов.
фото: отдел пропаганды ГИБДД.
Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» 26 июн в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:53
Гость
05 ноя 2019 в 04:55
вот так большегрузы и гробят не винных людей, понятия дистанция для них не существует
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!