Девочка пропала около озера Кичер - она углубилась в лес в направлении села Ромашкино и заблудилась. На место выдвинулись сотрудники Центрального аварийно-спасательного отряда, Волжской аварийно-спасательной группы, волонтеры-поисковики, полицейские и местные жители, а в воздух подняли частный самолет.
Поиски длились почти четыре часа. Девочку нашли живой и здоровой. Мама ребенка Елена Хайбуллина выразила в соцсетях благодарность поисковикам: «Выражаю огромную благодарность всем, кто искал мою дочь и низкий поклон. Спасателям отдельная благодарность за их слаженную работу, огромную поддержку и чуткое отношение. Огромное человеческое спасибо. Берегите своих детей».
Еще одно происшествие в Марий Эл с жителем Татарстана случилось также 1 июня.
Утром на пульт оперативного дежурного Звениговского аварийно-спасательного формирования поступило сообщение о том, что на озере Яльчик утонул 32-летний мужчина - житель Казани. Водолазы нашли тело на дне озера и передали его сотрудникам полиции.
Фото: Марийская аварийно-спасательная служба.
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных