USD84.9309 EUR95.3349
Казань
11 °C
Наб.Челны
7 °C
03 июн 2019 в 02:19

В Марий Эл заблудилась в лесу 14-летняя девочка из Татарстана и утонул житель Казани

580
0
2
Назад к новостям

Сообщение о пропавшей в лесной чаще 14-летней девочке из Татарстана поступило в Марийскую аварийно-спасательную службу 1 июня в 14:50.

Девочка пропала около озера Кичер - она углубилась в лес в направлении села Ромашкино и заблудилась. На место выдвинулись сотрудники Центрального аварийно-спасательного отряда, Волжской аварийно-спасательной группы, волонтеры-поисковики, полицейские и местные жители, а в воздух подняли частный самолет.

Поиски длились почти четыре часа. Девочку нашли живой и здоровой. Мама ребенка Елена Хайбуллина выразила в соцсетях благодарность поисковикам: «Выражаю огромную благодарность всем, кто искал мою дочь и низкий поклон. Спасателям отдельная благодарность за их слаженную работу, огромную поддержку и чуткое отношение. Огромное человеческое спасибо. Берегите своих детей».

Еще одно происшествие в Марий Эл с жителем Татарстана случилось также 1 июня.

Утром на пульт оперативного дежурного Звениговского аварийно-спасательного формирования поступило сообщение о том, что на озере Яльчик утонул 32-летний мужчина - житель Казани. Водолазы нашли тело на дне озера и передали его сотрудникам полиции.

Фото: Марийская аварийно-спасательная служба.

580
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3882

коллега умница, на редкость в наше время...дай бог скорейшего восстановления!! и терпения семье и близким! надеюсь, детки смогут хорошо сдать экзамены и тесты

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 13:09
Гость 4155

Ежегодный ремонт дороги М7 и моста, хороший повод для увеличения водителей, желающих проехать по объездной, платной дороге.

В Челнах планируют продолжить капремонт моста Нижнекамской ГЭС сегодня в 13:09
Гость 4154

Виновнику нужно присудить пожизненную оплату лечений, лекарств и реабилитаций для женщины.

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 13:07
Гость 3863

поздно спохватились...бесплодие у каждой второй

Продажу вейпов в Татарстане могут запретить в следующем году сегодня в 13:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК