USD84.4283 EUR96.0625
Казань
16 °C
Наб.Челны
12 °C
03 июн 2019 в 02:19

В Марий Эл заблудилась в лесу 14-летняя девочка из Татарстана и утонул житель Казани

567
0
2
Назад к новостям

Сообщение о пропавшей в лесной чаще 14-летней девочке из Татарстана поступило в Марийскую аварийно-спасательную службу 1 июня в 14:50.

Девочка пропала около озера Кичер - она углубилась в лес в направлении села Ромашкино и заблудилась. На место выдвинулись сотрудники Центрального аварийно-спасательного отряда, Волжской аварийно-спасательной группы, волонтеры-поисковики, полицейские и местные жители, а в воздух подняли частный самолет.

Поиски длились почти четыре часа. Девочку нашли живой и здоровой. Мама ребенка Елена Хайбуллина выразила в соцсетях благодарность поисковикам: «Выражаю огромную благодарность всем, кто искал мою дочь и низкий поклон. Спасателям отдельная благодарность за их слаженную работу, огромную поддержку и чуткое отношение. Огромное человеческое спасибо. Берегите своих детей».

Еще одно происшествие в Марий Эл с жителем Татарстана случилось также 1 июня.

Утром на пульт оперативного дежурного Звениговского аварийно-спасательного формирования поступило сообщение о том, что на озере Яльчик утонул 32-летний мужчина - житель Казани. Водолазы нашли тело на дне озера и передали его сотрудникам полиции.

Фото: Марийская аварийно-спасательная служба.

567
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 17:05
Гость 3949

предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.

Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 16:22
Гость 4022

Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба

Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? сегодня в 15:56
Гость 4040

Бардак в стране, как он есть....стабильность....

После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК