USD84.0954 EUR96.3733
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
03 июн 2019 в 02:19

В Марий Эл заблудилась в лесу 14-летняя девочка из Татарстана и утонул житель Казани

544
0
2
Назад к новостям

Сообщение о пропавшей в лесной чаще 14-летней девочке из Татарстана поступило в Марийскую аварийно-спасательную службу 1 июня в 14:50.

Девочка пропала около озера Кичер - она углубилась в лес в направлении села Ромашкино и заблудилась. На место выдвинулись сотрудники Центрального аварийно-спасательного отряда, Волжской аварийно-спасательной группы, волонтеры-поисковики, полицейские и местные жители, а в воздух подняли частный самолет.

Поиски длились почти четыре часа. Девочку нашли живой и здоровой. Мама ребенка Елена Хайбуллина выразила в соцсетях благодарность поисковикам: «Выражаю огромную благодарность всем, кто искал мою дочь и низкий поклон. Спасателям отдельная благодарность за их слаженную работу, огромную поддержку и чуткое отношение. Огромное человеческое спасибо. Берегите своих детей».

Еще одно происшествие в Марий Эл с жителем Татарстана случилось также 1 июня.

Утром на пульт оперативного дежурного Звениговского аварийно-спасательного формирования поступило сообщение о том, что на озере Яльчик утонул 32-летний мужчина - житель Казани. Водолазы нашли тело на дне озера и передали его сотрудникам полиции.

Фото: Марийская аварийно-спасательная служба.

544
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4015

Гость 3715, ну не скажите, в павильонах, в здании, есть и те кто уступает и даже не плохо уступает, так же как и были те, кто на улице не уступал, стоял "на смерть", именно потому, что они целыми днями стояли на холоде, в мороз, слякоть, жару и не очень хотелось за дешево продавать... а сколько они потеряли здоровья на этом "открытом" рынке...

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 15:38
Гость 4007

При выборе школы никогда не руководствуются одним критерием. 26 гимназия в своё время была выбрана исходя из рейтинга, отзывов родителей и детей, наличия сильных педагогов. Бонусом было, что гимназия была в отличном состоянии (никаких задратых линолиумов и обшарпанных парт, стен и пр.), в холле и коридорах стояли диваны, ну и главная плюшка - суббота и воскресение - выходной, но дети всё равно каждую субботу с удовольствием ходили в гимназию на математические карусели и другие познавательные мероприятия.

Вопрос дня: По каким критериям вы выбираете школу для детей? вчера в 14:17
Гость 2453

Предпочитаю не влезать в долги. Это не значит, что я ни в чём не нуждаюсь, но, как говорится - по одежке протягивай ножки.

Вопрос дня: Есть ли у вас непогашенные долги? вчера в 13:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК