USD80.5573 EUR89.6603
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-3 °C
10 сен 2018 в 00:00

В Марий Эл в ДТП погибла жена председателя совета директоров «Автоградбанка»

401
0
2
Назад к новостям

По сообщениям республиканских СМИ, в минувшую субботу в Марий Эл в ДТП погибла супруга председателя совета директоров челнинского «Автоградбанка» Павла Сигала - Эльвира Хамидуллина.

Сообщается, что женщина находилась на экскурсионной поездке. Как выяснили «Вести КАМАЗа», в сводках ДТП по республике Марий Эл за минувшие выходные значится только одна погибшая: В 17:20 на 66 километре автодороги «Йошкар-Ола - Зеленодольск» водитель автомашины «Toyota» совершил наезд на 44-летнюю женщину, которая перебегала проезжую часть. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия. Идет ли речь об Эльвире Хамидуллиной или о другой пострадавшей, пока неизвестно.

Фото: business-gazeta.ru, vk.com

401
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить