Сообщается, что женщина находилась на экскурсионной поездке. Как выяснили «Вести КАМАЗа», в сводках ДТП по республике Марий Эл за минувшие выходные значится только одна погибшая: В 17:20 на 66 километре автодороги «Йошкар-Ола - Зеленодольск» водитель автомашины «Toyota» совершил наезд на 44-летнюю женщину, которая перебегала проезжую часть. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия. Идет ли речь об Эльвире Хамидуллиной или о другой пострадавшей, пока неизвестно.
Фото: business-gazeta.ru, vk.com
Это радует. Вопрос: сортир-то хоть тоже отремонтировали? А то прошлой осенью, кода были на концерте Любэ, ощутили настоящий испанский стыд: мэрия, главный, можно сказать, концертный зал города - и, при этом, туалет можно было найти чисто по интенсивности запаха в разных частях строения. Стыд и срам был перед труппой приезжих гастролеров.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 12:57Гость 3710, ироничнее факт того что они даже ничего не придумывают, аотжимают кнопочки "за", "против" по указанному им шаблону. Большинство законов ими даже не пишутся. Но зато зарплаты за жмакание этих кнопок им как за героический труд.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 12:56Что фантазия иссякла?
2027 год в Татарстане объявлен Годом Минтимера Шаймиева сегодня в 12:55Гость 3861, также как с семейной ипотекой семьям с детьми кто не смог взять до семилетнего возраста ребенка при этом раньше были другие требования возраста хуже тех у кого подходит у кого этот возраст
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 12:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!