Сообщается, что женщина находилась на экскурсионной поездке. Как выяснили «Вести КАМАЗа», в сводках ДТП по республике Марий Эл за минувшие выходные значится только одна погибшая: В 17:20 на 66 километре автодороги «Йошкар-Ола - Зеленодольск» водитель автомашины «Toyota» совершил наезд на 44-летнюю женщину, которая перебегала проезжую часть. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия. Идет ли речь об Эльвире Хамидуллиной или о другой пострадавшей, пока неизвестно.
Фото: business-gazeta.ru, vk.com
Где трамваи для города, которые были закуплены???
Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 10:06столько потраченных денег в пустую и никакой обратной связи. когда в последний раз клуб поднимался на "пьедестал"? может стоит наоборот урезать по самый максимум и в зависимости от продвижения по турнирной таблице повышать или понижать финансирование?
Наиль Магдеев – футболистам: «Живем по средствам, вы должны понимать» сегодня в 10:06У них мужчины пол меняют чтобы их не мобилизовали, где они возьмут эти 250 тысяч? или женщин начнут призывать и младенцев?
Сводка СВО: Иран признал ВВС и ВМФ Евросоюза террористическими; пресечены покушения на Трампа и Вучича сегодня в 10:02Гость 1959, шлифовать ракушечник выйдет гораздо дороже
Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 09:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!