USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-4 °C
10 сен 2018 в 00:00

В Марий Эл в ДТП погибла жена председателя совета директоров «Автоградбанка»

136
0
2
Назад к новостям

По сообщениям республиканских СМИ, в минувшую субботу в Марий Эл в ДТП погибла супруга председателя совета директоров челнинского «Автоградбанка» Павла Сигала - Эльвира Хамидуллина.

Сообщается, что женщина находилась на экскурсионной поездке. Как выяснили «Вести КАМАЗа», в сводках ДТП по республике Марий Эл за минувшие выходные значится только одна погибшая: В 17:20 на 66 километре автодороги «Йошкар-Ола - Зеленодольск» водитель автомашины «Toyota» совершил наезд на 44-летнюю женщину, которая перебегала проезжую часть. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия. Идет ли речь об Эльвире Хамидуллиной или о другой пострадавшей, пока неизвестно.

Фото: business-gazeta.ru, vk.com

136
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника сегодня в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» сегодня в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk