На фестиваль креативных саней «SunnyФЕСТ» съехались 27 команд со всей республики, которые представили мамадышцам во главе с руководителем Мамадышского района Анатолием Ивановым свои тематические сани. Работники предприятия «Челны-Бройлер» посадили в сани избушку на курьих ножках. Оценивались поделки жюри по креативности исполнения и дальности проезда по ледяной горке.
я удивлён, что на удалёнке сейчас работников почти столько же, сколько на личном автомобиле. Я думал их будет с 5 процентов.
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? сегодня в 14:21Ну во всю же уже, в открытую говорится, что Запад воюет против России
Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 14:19Богатые люди вообще налогов не платят... это с бедных дерут семь шкур.
Налоговая взялась за «обеление» аренды квартир и раскрыла, у кого их больше всего в Челнах сегодня в 14:16А бизнес тем временем уходит в тень... быть честным стало не выгодно.
«Кто-то платит, а кто-то в ус не дует» - налоговая и мэр стыдят бизнес за долги сегодня в 14:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!