USD70.9012 EUR82.7224
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
27 янв 2018 в 00:00

В Мамадыше состоялся фестиваль креативных санок «SunnyФЕСТ»

230
0
9
Назад к новостям

Уже во второй год подряд в Мамадыше собираются любители главной зимней забавы - катания на санках, пишут «Вести КАМАЗа».

На фестиваль креативных саней «SunnyФЕСТ» съехались 27 команд со всей республики, которые представили мамадышцам во главе с руководителем Мамадышского района Анатолием Ивановым свои тематические сани. Работники предприятия «Челны-Бройлер» посадили в сани избушку на курьих ножках. Оценивались поделки жюри по креативности исполнения и дальности проезда по ледяной горке. 

230
0
9
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2611

Гость 2285, Возможно. Может та самая лиса и его укусила.

Глава Центрального района сообщил о поимке дикой лисы в «Прибрежном» сегодня в 14:33
Гость 1613

деньги на ветер, а кому-то з/п в конверте.

Дорожники вышли на ямочный ремонт трассы Челны – Сарманово сегодня в 14:28
Гость 2166

Гость 789, это точно, теперь сходить с двумя детьми покататься на нескольких аттракционах + мороженое, сахарная вата, попкорн, вода и тд, и выходит уже очень недешевое удовольствие...хочется побольше новых аттракционов, чтобы удивить детей)

Новые «Веселые горки» доехали до парка аттракционов на ГЭСе сегодня в 14:06
Гость 2854

Гость 1300, да чтоб за такую работу у них руки отсохли.

Дорожники вышли на ямочный ремонт трассы Челны – Сарманово сегодня в 13:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК