USD75.5273 EUR88.2826
Казань
3 °C
Наб.Челны
2 °C
27 янв 2018 в 00:00

В Мамадыше состоялся фестиваль креативных санок «SunnyФЕСТ»

176
0
9
Назад к новостям

Уже во второй год подряд в Мамадыше собираются любители главной зимней забавы - катания на санках, пишут «Вести КАМАЗа».

На фестиваль креативных саней «SunnyФЕСТ» съехались 27 команд со всей республики, которые представили мамадышцам во главе с руководителем Мамадышского района Анатолием Ивановым свои тематические сани. Работники предприятия «Челны-Бройлер» посадили в сани избушку на курьих ножках. Оценивались поделки жюри по креативности исполнения и дальности проезда по ледяной горке. 

176
0
9
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК