USD83.8058 EUR96.7538
Казань
15 °C
Наб.Челны
12 °C
27 янв 2018 в 00:00

В Мамадыше состоялся фестиваль креативных санок «SunnyФЕСТ»

521
0
9
Назад к новостям

Уже во второй год подряд в Мамадыше собираются любители главной зимней забавы - катания на санках, пишут «Вести КАМАЗа».

На фестиваль креативных саней «SunnyФЕСТ» съехались 27 команд со всей республики, которые представили мамадышцам во главе с руководителем Мамадышского района Анатолием Ивановым свои тематические сани. Работники предприятия «Челны-Бройлер» посадили в сани избушку на курьих ножках. Оценивались поделки жюри по креативности исполнения и дальности проезда по ледяной горке. 

521
0
9
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3564

Не забудьте только повысить заработную плату воспитательницам и нянечкам в детских садах, ну и конечно же тем, кто эти игры будет обязан проводить, а то нельзя привить то, чего у самого нет!

В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» сегодня в 14:24
Гость 3342

Гость 3549, у тебя по руcскому какая оценка была?

С сентября в трех челнинских школах начнут выставлять оценки за поведение сегодня в 14:01
Гость 3564

Не тем занимаетесь. Протестируйте лучше повышение заработной платы учителей. Сразу увидите результаты!

С сентября в трех челнинских школах начнут выставлять оценки за поведение сегодня в 13:59
Гость 3372

Гость 1275, кто стреляет в будущее из ружья, в того будущее выстрелит из пушки... сколько у нас одиноких брошенных стариков, которым дети не приезжают и знать не хотят о них...?

С сентября в трех челнинских школах начнут выставлять оценки за поведение сегодня в 13:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК