USD77.9293 EUR88.7069
Казань
15 °C
Наб.Челны
17 °C
23 мар 2017 в 00:00

В Малой Шильне под Челнами 6-летний мальчик ранил себя ножом и погиб

228
1
0
Назад к новостям

22 марта в больнице от ножевых ранений в грудь умер 6-летний ребенок. 

Шестилетний житель деревни Малая Шильна Тукаевского района был доставлен в челнинскую городскую больницу №5 с колото-резаным ранением грудной клетки. В тот же день ребенок скончался. 

По предварительным данным, отец мальчика укладывал спать младшую дочь, мать занималась домашними делам. Пройдя на кухню, женщина обнаружила окровавленного сына, после чего отец отвез его в больницу. При этом по дороге мальчик сообщил отцу, что получил травму, когда пытался наточить нож. ЧП произошло в районе 16 часов

228
1
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.

«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории вчера в 13:21
Гость 2791

Поздравляем!!!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие вчера в 13:09
Гость 2916

Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.

В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону вчера в 13:04
Гость 3111

Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие вчера в 12:59
Комментарии1

Гость 49 17 авг 2023 в 19:53
Ответить (0)

Это мой брат айгиз земля тебе пухом

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК