Шестилетний житель деревни Малая Шильна Тукаевского района был доставлен в челнинскую городскую больницу №5 с колото-резаным ранением грудной клетки. В тот же день ребенок скончался.
По предварительным данным, отец мальчика укладывал спать младшую дочь, мать занималась домашними делам. Пройдя на кухню, женщина обнаружила окровавленного сына, после чего отец отвез его в больницу. При этом по дороге мальчик сообщил отцу, что получил травму, когда пытался наточить нож. ЧП произошло в районе 16 часов
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» сегодня в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03причина у падения только одна, тут и графики не нужны, чтобы это понять
«Основное снижение продаж грузовиков в России - в сегментах самосвалов и спецтехники. Причин несколько…» сегодня в 15:58
Гость 49
17 авг 2023 в 19:53
Это мой брат айгиз земля тебе пухом
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!