Шестилетний житель деревни Малая Шильна Тукаевского района был доставлен в челнинскую городскую больницу №5 с колото-резаным ранением грудной клетки. В тот же день ребенок скончался.
По предварительным данным, отец мальчика укладывал спать младшую дочь, мать занималась домашними делам. Пройдя на кухню, женщина обнаружила окровавленного сына, после чего отец отвез его в больницу. При этом по дороге мальчик сообщил отцу, что получил травму, когда пытался наточить нож. ЧП произошло в районе 16 часов
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников вчера в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta вчера в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах вчера в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? вчера в 14:04
Гость 49
17 авг 2023 в 19:53
Это мой брат айгиз земля тебе пухом
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!