USD78.4049 EUR89.4443
Казань
22 °C
Наб.Челны
24 °C
23 мар 2017 в 00:00

В Малой Шильне под Челнами 6-летний мальчик ранил себя ножом и погиб

238
1
0
Назад к новостям

22 марта в больнице от ножевых ранений в грудь умер 6-летний ребенок. 

Шестилетний житель деревни Малая Шильна Тукаевского района был доставлен в челнинскую городскую больницу №5 с колото-резаным ранением грудной клетки. В тот же день ребенок скончался. 

По предварительным данным, отец мальчика укладывал спать младшую дочь, мать занималась домашними делам. Пройдя на кухню, женщина обнаружила окровавленного сына, после чего отец отвез его в больницу. При этом по дороге мальчик сообщил отцу, что получил травму, когда пытался наточить нож. ЧП произошло в районе 16 часов

238
1
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 1295, К чему эта агитация ? Предлагаю голосовать за коммунистов. Чтоб не говорили -у них в разы меньше "переобутых".

Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» вчера в 17:31
Гость 1295

Гость 3238, да похоже, что птицы-то крупные попались , жирненькие такие рябчики.

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников вчера в 15:34
Гость 3284

Зато новую грейдовую систему ввели-голову свернешь. Чем не понятнее, тем лучше.

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников вчера в 15:12
Гость 1295

Гость 3283, вернусь к теме. Договоренность есть. Договариваются две стороны - мастер, начальник цеха (отдела) о начислении определенной премии (обычно высокой) часть из которой отдается наличными распределяющему премию руководителю. Всем хорошо.

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников вчера в 14:49
Комментарии1

Гость 49 17 авг 2023 в 19:53
Ответить (0)

Это мой брат айгиз земля тебе пухом

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК