USD77.4466 EUR91.4775
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-9 °C
23 мар 2017 в 00:00

В Малой Шильне под Челнами 6-летний мальчик ранил себя ножом и погиб

76
1
0
Назад к новостям

22 марта в больнице от ножевых ранений в грудь умер 6-летний ребенок. 

Шестилетний житель деревни Малая Шильна Тукаевского района был доставлен в челнинскую городскую больницу №5 с колото-резаным ранением грудной клетки. В тот же день ребенок скончался. 

По предварительным данным, отец мальчика укладывал спать младшую дочь, мать занималась домашними делам. Пройдя на кухню, женщина обнаружила окровавленного сына, после чего отец отвез его в больницу. При этом по дороге мальчик сообщил отцу, что получил травму, когда пытался наточить нож. ЧП произошло в районе 16 часов

76
1
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Спасибо всем сотрудникам пресс службы! Благодаря вам,мы в курсе всех событий камаза, города,и республики! Будьте здоровы и счастливы в новом году! Ура!

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4235) вчера в 17:57
Гость 1205

Какие типы подшипников будут делать?

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 16:16
Гость 573

Гость 624, люди так-то приходят на работу затем, чтобы денег заработать, а не чтобы к концу года как главное вознаграждение получить фотку с директором. Поэтому исходить именно из этого необходимо, а не из каких-то нематериальных интересов. Материальный интерес первичен. Тем более при капитализме.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 15:51
Гость 823

Гость 629, не судите по себе.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 14:59
Комментарии1

Гость 49 17 авг 2023 в 19:53
Ответить (0)

Это мой брат айгиз земля тебе пухом

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk