По предварительным данным, 42-летний водитель за рулем автомобиля «ВАЗ-2190» при неустановленных обстоятельствах выехал на встречную полосу (выезд на данном участке дороги запрещён) и совершил столкновение со встречным автомобилем «Лада Гранта». От удара «Гранту» занесло на встречную полосу, где она столкнулась с автомобилем «Kia Rio». В этот момент автомобиль «ВАЗ-2190» продолжил движение по встречной полосе и врезался в микроавтобус «Peugeot» с татарстанскими номерами.
В результате ДТП водитель-нарушитель «ВАЗ-2190» от полученных травм скончался на месте происшествия. Пострадали пассажиры микроавтобуса — девочки 4 и 11 лет, мальчики 5 и 8 лет, а также женщины в возрасте 30 и 31 года и 36-летний мужчина. Всем им назначено амбулаторное лечение.
Круто, еще бы литографию электронных устройств подтянуть..
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 09:22Гость 1275, для ответственных рабочих, специалистов и мастеров своего дела. Во Владимирской области их там пруд-пруди, как и во всей России.
В Вязниках готовят к открытию новый завод прицепов при участии «КАМАЗа» сегодня в 08:21Гость 1276, есть. Они всегда есть и даже более знающие и более грамотные в области экологии. Но там все это неважно. Важна личная преданность и следование делу Партии.
Минэкологии РТ возглавил гендиректор холдинга «Татагролизинг» Азат Зиганшин сегодня в 08:18Невероятная история.. Здоровья мужчине!
Врачи БСМП вернули к жизни мужчину через час после клинической смерти сегодня в 07:35
Гость
29 июл 2019 в 10:13
Всё-таки статьи про автомобили должен писать тот, кто разбирается в автомобилях. ВАЗ-2190 - это Лада Гранта с кузовом седан, белый автомобиль - это Лада Гранта с кузовом лифтбек.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!