По предварительным данным, 42-летний водитель за рулем автомобиля «ВАЗ-2190» при неустановленных обстоятельствах выехал на встречную полосу (выезд на данном участке дороги запрещён) и совершил столкновение со встречным автомобилем «Лада Гранта». От удара «Гранту» занесло на встречную полосу, где она столкнулась с автомобилем «Kia Rio». В этот момент автомобиль «ВАЗ-2190» продолжил движение по встречной полосе и врезался в микроавтобус «Peugeot» с татарстанскими номерами.
В результате ДТП водитель-нарушитель «ВАЗ-2190» от полученных травм скончался на месте происшествия. Пострадали пассажиры микроавтобуса — девочки 4 и 11 лет, мальчики 5 и 8 лет, а также женщины в возрасте 30 и 31 года и 36-летний мужчина. Всем им назначено амбулаторное лечение.
Гость 629, а что так можно было?
«Нелогичные» получили повышенный рейтинг на фестивале «КиВиН-2026» в Сочи вчера в 16:52Гость 629, видимо ваша работа - оставлять комментарии
«КиВиН-2026»: «Инда» вновь сыграет в Высшей лиге, «Стелла Магнетик» перейдет в Премьер-лигу вчера в 16:43Гость 1377, ничего Ильнур не сделает. Думаете до Ильнура там дураки работали, не хотели ничего изменить или улучшить?
Бывший камазовец Ильнур Сахабиев возглавит УАЗ вчера в 16:08Гость 1601, например тем, кто возвращается с ночной смены, скорой помощи или пожарным. И даже если никому и не мешает, в большинстве случаев, правила есть правила, их должно соблюдать. И так везде бардак.
В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами вчера в 16:08
Гость
29 июл 2019 в 10:13
Всё-таки статьи про автомобили должен писать тот, кто разбирается в автомобилях. ВАЗ-2190 - это Лада Гранта с кузовом седан, белый автомобиль - это Лада Гранта с кузовом лифтбек.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!