По предварительным данным, 42-летний водитель за рулем автомобиля «ВАЗ-2190» при неустановленных обстоятельствах выехал на встречную полосу (выезд на данном участке дороги запрещён) и совершил столкновение со встречным автомобилем «Лада Гранта». От удара «Гранту» занесло на встречную полосу, где она столкнулась с автомобилем «Kia Rio». В этот момент автомобиль «ВАЗ-2190» продолжил движение по встречной полосе и врезался в микроавтобус «Peugeot» с татарстанскими номерами.
В результате ДТП водитель-нарушитель «ВАЗ-2190» от полученных травм скончался на месте происшествия. Пострадали пассажиры микроавтобуса — девочки 4 и 11 лет, мальчики 5 и 8 лет, а также женщины в возрасте 30 и 31 года и 36-летний мужчина. Всем им назначено амбулаторное лечение.
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19
Гость
29 июл 2019 в 10:13
Всё-таки статьи про автомобили должен писать тот, кто разбирается в автомобилях. ВАЗ-2190 - это Лада Гранта с кузовом седан, белый автомобиль - это Лада Гранта с кузовом лифтбек.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!