По предварительным данным, 42-летний водитель за рулем автомобиля «ВАЗ-2190» при неустановленных обстоятельствах выехал на встречную полосу (выезд на данном участке дороги запрещён) и совершил столкновение со встречным автомобилем «Лада Гранта». От удара «Гранту» занесло на встречную полосу, где она столкнулась с автомобилем «Kia Rio». В этот момент автомобиль «ВАЗ-2190» продолжил движение по встречной полосе и врезался в микроавтобус «Peugeot» с татарстанскими номерами.
В результате ДТП водитель-нарушитель «ВАЗ-2190» от полученных травм скончался на месте происшествия. Пострадали пассажиры микроавтобуса — девочки 4 и 11 лет, мальчики 5 и 8 лет, а также женщины в возрасте 30 и 31 года и 36-летний мужчина. Всем им назначено амбулаторное лечение.
в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 16:52а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 15:33Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!
Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23
Гость
29 июл 2019 в 10:13
Всё-таки статьи про автомобили должен писать тот, кто разбирается в автомобилях. ВАЗ-2190 - это Лада Гранта с кузовом седан, белый автомобиль - это Лада Гранта с кузовом лифтбек.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!