USD81.1443 EUR93.4247
Казань
4 °C
Наб.Челны
5 °C
04 апр 2018 в 00:00

В мае челнинцы отдохнут четыре дня подряд

160
0
0
Назад к новостям

Согласно производственному календарю на 2018 год, в мае жителей Татарстана ждут длительные выходные, пишут «Вести КАМАЗа».

Суббота, 28 апреля будет рабочим днем. 29 и 30 апреля, а также 1 и 2 мая (воскресенье, понедельник, вторник и среда) - выходные дни. 3 и 4 мая (четверг и пятница) - рабочие дни. 5 и 6 мая (суббота и воскресенье) - выходные дни. Кроме того, праздничный день 9 мая (среда) также будет выходным днем.

Фото: 9maya.ru

160
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2242

Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста сегодня в 15:49
Гость 2285

Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...

«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» сегодня в 15:14
Гость 1348

А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста сегодня в 15:13
Гость 2285

Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?

Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США сегодня в 15:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК