USD80.5573 EUR89.6603
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
03 июн 2018 в 00:00

В логистическом центре «КАМАЗа» определили лучшего водителя погрузчика

536
0
0
Назад к новостям

Водители погрузчиков логистического центра посостязались в профмастерстве.

Конкурс проходил в два этапа. Вначале водители проверили свои знания по правилам дорожного движения. Их ждали восемь вопросов, за ошибку начислялись 10 штрафных секунд. Второй этап – вождение с выполнением заданий. Водители должны были установить одну тару на другую, проехать с ними «змейкой», а затем выгрузить их. И бонус – игра в баскетбол: аккуратно снять мяч со специальной подставки, не задев её, поднять вилы, проехать к кольцу и забросить мяч.

«Мы специально выбрали дизельный погрузчик: на нём ни один из конкурсантов не работал, – комментирует главный судья соревнований Сергей Писаренко. – Поэтому все были в одинаковых условиях».

По итогам конкурса первое место заняла Екатерина Тарасова (девушка правильно ответила на все вопросы и выполнила задания за три минуты одну секунду), второе – у Альфира Тухбатова, третье – у Гузель Галлямовой. Призёрам вручили дипломы, подарочные карты и сертификаты на поездку в Геленджик.

536
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить