USD85.6007 EUR99.682
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
03 июн 2018 в 00:00

В логистическом центре «КАМАЗа» определили лучшего водителя погрузчика

408
0
0
Назад к новостям

Водители погрузчиков логистического центра посостязались в профмастерстве.

Конкурс проходил в два этапа. Вначале водители проверили свои знания по правилам дорожного движения. Их ждали восемь вопросов, за ошибку начислялись 10 штрафных секунд. Второй этап – вождение с выполнением заданий. Водители должны были установить одну тару на другую, проехать с ними «змейкой», а затем выгрузить их. И бонус – игра в баскетбол: аккуратно снять мяч со специальной подставки, не задев её, поднять вилы, проехать к кольцу и забросить мяч.

«Мы специально выбрали дизельный погрузчик: на нём ни один из конкурсантов не работал, – комментирует главный судья соревнований Сергей Писаренко. – Поэтому все были в одинаковых условиях».

По итогам конкурса первое место заняла Екатерина Тарасова (девушка правильно ответила на все вопросы и выполнила задания за три минуты одну секунду), второе – у Альфира Тухбатова, третье – у Гузель Галлямовой. Призёрам вручили дипломы, подарочные карты и сертификаты на поездку в Геленджик.

408
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3325

Гость 3372, ну у них же не проживает 35 человек. и сигнализация у них есть, так бы их подожгли и обворовали

В Елабуге вынесли приговор по делу о пожаре на ферме с шестью погибшими сегодня в 08:14
Гость 3372

Гость 3542, в Самаре бюджет другой... не потянут.

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 07:21
Гость 3747

Где фотография

Бригады «КАМАЗа».Часть 26 вчера в 16:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК