Конкурс проходил в два этапа. Вначале водители проверили свои знания по правилам дорожного движения. Их ждали восемь вопросов, за ошибку начислялись 10 штрафных секунд. Второй этап – вождение с выполнением заданий. Водители должны были установить одну тару на другую, проехать с ними «змейкой», а затем выгрузить их. И бонус – игра в баскетбол: аккуратно снять мяч со специальной подставки, не задев её, поднять вилы, проехать к кольцу и забросить мяч.
«Мы специально выбрали дизельный погрузчик: на нём ни один из конкурсантов не работал, – комментирует главный судья соревнований Сергей Писаренко. – Поэтому все были в одинаковых условиях».
По итогам конкурса первое место заняла Екатерина Тарасова (девушка правильно ответила на все вопросы и выполнила задания за три минуты одну секунду), второе – у Альфира Тухбатова, третье – у Гузель Галлямовой. Призёрам вручили дипломы, подарочные карты и сертификаты на поездку в Геленджик.
Жизнь - то, видать, налаживается.
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 16:41Уж положили бы прямую дорогу к городу, чтобы кругами не ездить... Раз уж такой бюджет.
На ремонт дороги к Ильбухтино выделят 165 миллионов сегодня в 15:43Гость 2285, это говорил не маршал, а генералиссимус. По фамилии Бурбон де Конде
В оборот вышла обновлённая купюра 100 рублей сегодня в 15:37почему вас так чужие успехи трогают? занимайтесь своими делами, если вы не понимаете в чем преимущество обучения, стратегических сессий, обмена опытом - то грош вам цена, специалисты...
«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи сегодня в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!