Конкурс проходил в два этапа. Вначале водители проверили свои знания по правилам дорожного движения. Их ждали восемь вопросов, за ошибку начислялись 10 штрафных секунд. Второй этап – вождение с выполнением заданий. Водители должны были установить одну тару на другую, проехать с ними «змейкой», а затем выгрузить их. И бонус – игра в баскетбол: аккуратно снять мяч со специальной подставки, не задев её, поднять вилы, проехать к кольцу и забросить мяч.
«Мы специально выбрали дизельный погрузчик: на нём ни один из конкурсантов не работал, – комментирует главный судья соревнований Сергей Писаренко. – Поэтому все были в одинаковых условиях».
По итогам конкурса первое место заняла Екатерина Тарасова (девушка правильно ответила на все вопросы и выполнила задания за три минуты одну секунду), второе – у Альфира Тухбатова, третье – у Гузель Галлямовой. Призёрам вручили дипломы, подарочные карты и сертификаты на поездку в Геленджик.
Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!
«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи сегодня в 15:58Молодцы, ребята!
Камазовцы стали серебряными призёрами забега «Ночная Казань-2026» сегодня в 15:53Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.
Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 14:37Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!
Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» сегодня в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!