Конкурс проходил в два этапа. Вначале водители проверили свои знания по правилам дорожного движения. Их ждали восемь вопросов, за ошибку начислялись 10 штрафных секунд. Второй этап – вождение с выполнением заданий. Водители должны были установить одну тару на другую, проехать с ними «змейкой», а затем выгрузить их. И бонус – игра в баскетбол: аккуратно снять мяч со специальной подставки, не задев её, поднять вилы, проехать к кольцу и забросить мяч.
«Мы специально выбрали дизельный погрузчик: на нём ни один из конкурсантов не работал, – комментирует главный судья соревнований Сергей Писаренко. – Поэтому все были в одинаковых условиях».
По итогам конкурса первое место заняла Екатерина Тарасова (девушка правильно ответила на все вопросы и выполнила задания за три минуты одну секунду), второе – у Альфира Тухбатова, третье – у Гузель Галлямовой. Призёрам вручили дипломы, подарочные карты и сертификаты на поездку в Геленджик.
Хочется сказать спасибо сотрудникам ПАД за их непрерывный труд. Господа взгляните на Москву прежде чем своих хаять, там не успевают неделями тоже. Прежде чем ныть, коль самые умные, выйдите на помощь. Я с детьми выхожу во двор, соседи иногда присоединяются, убираем вместе, когда наш дворник не успевает. Жизнь резко становится лучше, когда перестаешь ко всему придираться, писать гневные коменты и видеть вокруг только плохое. Съездите посмотреть в соседнюю республику уровень уборки снега. Мягко говоря офигеете.
Фарид Салахов: «Работы по уборке снега ведутся без пауз, в круглосуточном режиме…» вчера в 16:18Не в круглосуточном, а в круглосуташнам рижыми видуца работы!
Фарид Салахов: «Работы по уборке снега ведутся без пауз, в круглосуточном режиме…» вчера в 16:15Гость 71, их жены и дети на пособиях на шейного бюджета!!
УМВД: из 14 тысяч мигрантов в Челнах работают около 10 тысяч вчера в 16:02Остальные 4 тыс. жены,бабушки и дети - присосавшиеся к бюджету, я полагаю!!
УМВД: из 14 тысяч мигрантов в Челнах работают около 10 тысяч вчера в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!