USD81.9739 EUR91.9337
Казань
11 °C
Наб.Челны
11 °C
03 окт 2017 в 00:00

В лобовом столкновении с КАМАЗом погиб водитель «девятки»

681
0
1
Назад к новостям

ДТП произошло в Верхнеуслонском районе Татарстана.



Поздним вечером 2 октября на 758-м километре автотрассы М-7 26-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2109» выехал для обгона на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с грузовиком КАМАЗ. От удара легковушка превратилась в груду покореженного металла. Спасателям пришлось при помощи специнструмента извлекать тело погибшего водителя «девятки».

681
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4330

Проверено на себе: отказываться легче, если постоянно перед глазами нет соблазна

В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 13:46
Гость 3414

К сожалению, в наше финансово сложное время, дедушкам и бабушкам некогда заниматься со внуками: А. Работают, т.к. пенсионный возраст продлили Б. Пенсии на жизнь не хватает, вынуждены подрабатывать

Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 13:45
Гость 4338

Назначения новые, члены старые. От перестановки слагаемых сумма не меняется) Вот и от этих переназначений толку 0. Как не было, так и не будет.

Владимир Путин подписал указы о перестановках в Правительстве России сегодня в 13:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК