37-летний Сергей Трусов пропал в начале июля. Вчера вечером 6 июля в лесопосадке на улице Нагорная нашли закопанный труп мужчины. Оказалось, Трусов был в гостях у знакомого в 51 комплексе: между мужчинами произошла ссора и хозяин квартиры, ранее судимый, ударил гостя ножом, после чего Трусов скончался.
Убийца, желая скрыть преступление, вынес тело из квартиры и закопал в лесу за коттеджным поселком.
5 лет делали - что-то долго. В Казани такой бы за год отгрохали
Рустам Минниханов оценил результаты пятилетнего благоустройства парка «Прибрежный» сегодня в 14:12Кто автор фото?
«Вы показали, что студенческий труд – это серьёзный вклад в общее дело» сегодня в 14:09Гость 1295, А почему Челнам-то больше всех?
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 14:08Помощь в старости может потребоваться каждому, а вот предпочтения, кто и как будет ухаживать, зависит от больших денег.
Вопрос дня: Какой уход для себя в старости вы предпочтёте? сегодня в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!