37-летний Сергей Трусов пропал в начале июля. Вчера вечером 6 июля в лесопосадке на улице Нагорная нашли закопанный труп мужчины. Оказалось, Трусов был в гостях у знакомого в 51 комплексе: между мужчинами произошла ссора и хозяин квартиры, ранее судимый, ударил гостя ножом, после чего Трусов скончался.
Убийца, желая скрыть преступление, вынес тело из квартиры и закопал в лесу за коттеджным поселком.
Гость 3372, даже у самых святых людей бывают не самые святые супруги. Бесплатно провериться не помешает
На набережной Табеева челнинцы смогут бесплатно и анонимно провериться на ВИЧ сегодня в 14:41Гость 3302, Судя по тому, сколько он вложил в ремонт-будет не дёшево.
В Челнах 950 детей учатся в частных школах сегодня в 14:29Гость 3582, ну да, по диагонали)
«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 14:21Главный вьезд в Набережные Челны, а почему не устанавливают освещение? Аварийность убавится, заезжать в Челны приятнее по освещённой дороге.
«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 14:16У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!