37-летний Сергей Трусов пропал в начале июля. Вчера вечером 6 июля в лесопосадке на улице Нагорная нашли закопанный труп мужчины. Оказалось, Трусов был в гостях у знакомого в 51 комплексе: между мужчинами произошла ссора и хозяин квартиры, ранее судимый, ударил гостя ножом, после чего Трусов скончался.
Убийца, желая скрыть преступление, вынес тело из квартиры и закопал в лесу за коттеджным поселком.
Красавчики! Столько снега в этом году и справились
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 16:33Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.
Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи сегодня в 15:51Люди долго этого ждали
Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино сегодня в 15:51На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 15:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!