Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, останкам 5-10 лет. Они принадлежали мужчине в возрасте 21-30 лет и ростом 163-167 см.
Эксперты провели графическую реконструкцию приблизительного внешнего облика мужчины по обнаруженному черепу. Предположительно, при жизни жертва выглядела именно так. Граждан, опознавших человека на рисунке или имеющих предположения о том, чье именно тело нашли под Альметьевском, просят обратиться в правоохранительные органы.
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% 24 июл в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными 24 июл в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России 24 июл в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!