USD80.3332 EUR92.7326
Казань
13 °C
Наб.Челны
6 °C
30 ноя 2016 в 00:00

В лесу нашли скелет мужчины 5-10 летней давности с огнестрельным ранением

186
0
0
Назад к новостям

10 октября 2016 года в лесном массиве между селами Кузайкино и Новая Елань Альметьевского района республики обнаружены фрагменты скелета и черепа с нижней челюстью. При этом на черепе имеются повреждения с признаками огнестрельного ранения.

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, останкам 5-10 лет. Они принадлежали мужчине в возрасте 21-30 лет и ростом 163-167 см.

Эксперты провели графическую реконструкцию приблизительного внешнего облика мужчины по обнаруженному черепу. Предположительно, при жизни жертва выглядела именно так. Граждан, опознавших человека на рисунке или имеющих предположения о том, чье именно тело нашли под Альметьевском, просят обратиться в правоохранительные органы.

186
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1348

Дэк если провести интернет в деревню, кто будет работать? Интернет сам навоз не производит и на поля не вывозит. Одумайтесь!

Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая сегодня в 14:31
Гость 2188

Гость 1275, Одна из этих школ чисто татарская гимназия.

Застройщик ЖК "КАМАЗ" заложил в проект следующей очереди детский сад и школу сегодня в 14:30
Гость 2285

Гость 2359, всё делается чтобы деревни опустели, чтобы люди жили в городах где их легче контролировать и они оторваны от земли поэтому такими людьми проще управлять. Они абсолютно зависимые и управляемые которым можно любую блажь в головы вбить и они в неё поверят, как в свою.

Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая сегодня в 14:28
Гость 629

Гость 2207, у победы родителей много,пораженье, всегда сирота...

Реорганизация ПРЗ: год спустя сегодня в 14:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК