10 октября 2016 года в лесном массиве между селами Кузайкино и Новая Елань Альметьевского района республики обнаружены фрагменты скелета и черепа с нижней челюстью. При этом на черепе имеются повреждения с признаками огнестрельного ранения.
	 Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, останкам 5-10 лет. Они принадлежали мужчине в возрасте 21-30 лет и ростом 163-167 см.
	 Эксперты провели графическую реконструкцию приблизительного внешнего облика мужчины по обнаруженному черепу. Предположительно, при жизни жертва выглядела именно так. Граждан, опознавших человека на рисунке или имеющих предположения о том, чье именно тело нашли под Альметьевском, просят обратиться в правоохранительные органы.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться 
  
				
				
Если это про бизнес, так честный бизнес это как болото, чем больше шевелишься ,
тем быстрее утонешь.  
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Без пояснений фраза не понятна, а после пояснений не понятна ещё более - город Челны не мог сам себя построить, это сделали ЧЕЛНИНЦЫ. 
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Представляю какие там "интересы", 100 % никак не может быть все в порядке, если даже было, то может уже через 10 минут не быть. А УК они богатые. 
ГЖИ наказала УК «Электротехников» за неподготовленные к зиме дома
В синем цвете - очень красиво: практично, лаконично и торжественно. 
Бежевый или синий? Дизайн-проект зала имени Сары Садыковой представлен в двух цветах