Малыш при падении ударился головой и позже скончался.
В полночь 21 января в Лениногорске на первом этаже одного из многоквартирных домов возник пожар, пишут «Вести КАМАЗа». Женщина, находившаяся на втором этаже здания, спасая своего 6-месячного ребенка, решила выбросить его через окно в руки пожарного. Однако в панике она не рассчитала траекторию падения. Мальчик при падении ударился о выступ в стене и только после этого был пойман огнеборцем. Ребенка госпитализировали - он получил закрытую черепно-мозговую травму и спустя несколько часов скончался в больнице.
По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело за причинение смерти по неосторожности, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Площадка для собак - дело хорошее. НО! Она должна быть максимально удалена от мест скопления людей, Это чтобы всякие не гавкали на четвероногих друзей. А то, что на картинке - это пародия, а не площадка, пятачок для пары йоркширских терьеров. Одно название, курам на смех.
Радмир Беляев показал эскизы будущего нижнекамского парка Сююмбике
Эх, детство, детство...
Два школьника заигрались и вынуждены были извиняться за погром в шаурмичной
Белок тоже нужно отлавливать. С белками осторожнее. Их много сейчас и в парках и в лесах носится.
В Елабуге объявлен карантин по бешенству из-за трупа зараженной лисы
Мама глупая. Как раз-таки наказание скорее всего поставило бы немного мозги на место. А так сама же потворствует деградации. И вообще, тортик и цветы разве возмещают ущерб от бардака и поломанного оборудования?
Два школьника заигрались и вынуждены были извиняться за погром в шаурмичной