В полночь 21 января в Лениногорске на первом этаже одного из многоквартирных домов возник пожар, пишут «Вести КАМАЗа». Женщина, находившаяся на втором этаже здания, спасая своего 6-месячного ребенка, решила выбросить его через окно в руки пожарного. Однако в панике она не рассчитала траекторию падения. Мальчик при падении ударился о выступ в стене и только после этого был пойман огнеборцем. Ребенка госпитализировали - он получил закрытую черепно-мозговую травму и спустя несколько часов скончался в больнице.
По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело за причинение смерти по неосторожности, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?
В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00а почему с 18ти? в чём различие 16,17,18,19 и любой другой возраст в контексте аренды самоката?
В Татарстане ввели проверку возраста для электросамокатчиков через цифровой ID сегодня в 07:49Гость 3234, Все сваливаете на подростков- сами занимайтесь этой долбаной демографией. Совсем оборзели - даже демографией заниматься не хотя. Казалось -что еще ночью то делать ? Лентяи! ( рано подросткам заниматься демографией).
В Челнах до октября усилено патрулирование набережных и парков вчера в 17:53А те которые находятся в личном пользовании? Их в разы больше. Или они ездят за ранее с соломой что бы кому то было не больно?
В Татарстане ввели проверку возраста для электросамокатчиков через цифровой ID вчера в 17:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!