В полночь 21 января в Лениногорске на первом этаже одного из многоквартирных домов возник пожар, пишут «Вести КАМАЗа». Женщина, находившаяся на втором этаже здания, спасая своего 6-месячного ребенка, решила выбросить его через окно в руки пожарного. Однако в панике она не рассчитала траекторию падения. Мальчик при падении ударился о выступ в стене и только после этого был пойман огнеборцем. Ребенка госпитализировали - он получил закрытую черепно-мозговую травму и спустя несколько часов скончался в больнице.
По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело за причинение смерти по неосторожности, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Гость 1263, тут ему возврата нет. За бугром он не нужен. В общем судьба Березовского
Сводка СВО: в Женеве стартует новый раунд переговоров сегодня в 14:05Гость 1852, у любителей был свой отдельный зачет
«КАМАЗ-мастер» выиграл баху «Снежная битва» в Подмосковье сегодня в 13:41Гость 1263, бензин что ли не горит. Сколько раз вылез из искореженных машин с ДВС?
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 13:37Гость 1530, в 6 комплексе, в 17м.
Челны присоединились к всероссийской неделе книгодарения сегодня в 13:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!