В полночь 21 января в Лениногорске на первом этаже одного из многоквартирных домов возник пожар, пишут «Вести КАМАЗа». Женщина, находившаяся на втором этаже здания, спасая своего 6-месячного ребенка, решила выбросить его через окно в руки пожарного. Однако в панике она не рассчитала траекторию падения. Мальчик при падении ударился о выступ в стене и только после этого был пойман огнеборцем. Ребенка госпитализировали - он получил закрытую черепно-мозговую травму и спустя несколько часов скончался в больнице.
По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело за причинение смерти по неосторожности, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:50Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:47Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:42Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!