USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

0

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

0
Поделиться Vk

В Ленинградской области из-за долга задушили узбека из Набережных Челнов

47
0
2
0

Утром 17 ноября в ста метрах от озера Медное возле деревни Медный завод Всеволожского района Ленинградской области было обнаружено тело неизвестного мужчины - на шее погибшего имелась стронгуляционная борозда, а под его головой лежал ремень.

Следственные органы по отпечаткам пальцев установили, что погибшим является 36-летний уроженец Узбекистана, прописанный в Набережных Челнах. Вскоре по подозрению в его убийстве был задержан 31-летний гражданин Украины, в 2013 году переехавший на заработки в Россию - он занимался частным извозом на арендованном автомобиле.

По версии следствия, 16 ноября около 18 часов в салоне автомобиля «Kia Rio» украинец и узебк из Челнов конфликтовали из-за долга в 40 000 рублей, который последний был должен таксисту. В какой-то момент украинец решил наказать должника, несколько раз ударил его в голову, а затем накинул на его шею тряпичный ремень и задушил челнинца. Затем убийца вытолкнул тело из салона машины и скрылся.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

0
2
47
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика. Толи я дурак, толи телега не едет... А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
14.11.2025 16:54
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?! если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?! сколько денег утекает только на ремонт? разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться? в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется. круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
14.11.2025 16:32
Ребёнок много чего может, только думать об этом входит в обязанность родителей
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
14.11.2025 15:51
Пока вахты дождёшься, в заторе постоишь, быстрей пешком дойдёшь
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено
14.11.2025 15:45
Комментарии

2

Ваш комментарий
24.11.2019 16:29
Гость

Погибший всю жизнь прожил в России в Набережных Челнах, последние 2 года работал в такси в Санкт Питербурге, а нашли его в трико и майке и без носков.

Ответить (0)
21.11.2019 09:54
Гость

мир сошел с ума

Ответить (0)
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Сводка СВО: по данным ФСБ, Киев и Лондон хотели напасть российским истребителем на базу НАТО; в США решили праздновать свой День Победы
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть