Следственные органы по отпечаткам пальцев установили, что погибшим является 36-летний уроженец Узбекистана, прописанный в Набережных Челнах. Вскоре по подозрению в его убийстве был задержан 31-летний гражданин Украины, в 2013 году переехавший на заработки в Россию - он занимался частным извозом на арендованном автомобиле.
По версии следствия, 16 ноября около 18 часов в салоне автомобиля «Kia Rio» украинец и узебк из Челнов конфликтовали из-за долга в 40 000 рублей, который последний был должен таксисту. В какой-то момент украинец решил наказать должника, несколько раз ударил его в голову, а затем накинул на его шею тряпичный ремень и задушил челнинца. Затем убийца вытолкнул тело из салона машины и скрылся.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.
Много по этой дороге ездим, там не ямочный ремонт, а нагадили и ушли называется
Дорожники вышли на ямочный ремонт трассы Челны – Сарманово сегодня в 12:37Видел как этот автобус Федерации тхэквондо ездит по городу словно легковой автомобиль. Обгоняет, подрезает.
Легковушку раздавило между фурой и автобусом на въезде в Челны сегодня в 12:32лучше сообщите - бешенная она была или нет? или она покусала из-за опасения за своих лисиц?
Глава Центрального района сообщил о поимке дикой лисы в «Прибрежном» сегодня в 12:30
Гость
21 ноя 2019 в 09:54
мир сошел с ума
Гость
24 ноя 2019 в 16:29
Погибший всю жизнь прожил в России в Набережных Челнах, последние 2 года работал в такси в Санкт Питербурге, а нашли его в трико и майке и без носков.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!