USD

79,0246

EUR

90,5625

Казань

+2

Наб.Челны

+1

USD

79,0246

EUR

90,5625

Казань

+2

Наб.Челны

+1
Поделиться Vk

В Ленинградской области из-за долга задушили узбека из Набережных Челнов

47
0
2
0

Утром 17 ноября в ста метрах от озера Медное возле деревни Медный завод Всеволожского района Ленинградской области было обнаружено тело неизвестного мужчины - на шее погибшего имелась стронгуляционная борозда, а под его головой лежал ремень.

Следственные органы по отпечаткам пальцев установили, что погибшим является 36-летний уроженец Узбекистана, прописанный в Набережных Челнах. Вскоре по подозрению в его убийстве был задержан 31-летний гражданин Украины, в 2013 году переехавший на заработки в Россию - он занимался частным извозом на арендованном автомобиле.

По версии следствия, 16 ноября около 18 часов в салоне автомобиля «Kia Rio» украинец и узебк из Челнов конфликтовали из-за долга в 40 000 рублей, который последний был должен таксисту. В какой-то момент украинец решил наказать должника, несколько раз ударил его в голову, а затем накинул на его шею тряпичный ремень и задушил челнинца. Затем убийца вытолкнул тело из салона машины и скрылся.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

0
2
47
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию
21.11.2025 16:32
данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег
21.11.2025 15:32
800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда
21.11.2025 15:30
Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ"
21.11.2025 15:12
Комментарии

2

Ваш комментарий
24.11.2019 16:29
Гость

Погибший всю жизнь прожил в России в Набережных Челнах, последние 2 года работал в такси в Санкт Питербурге, а нашли его в трико и майке и без носков.

Ответить (0)
21.11.2019 09:54
Гость

мир сошел с ума

Ответить (0)
Владелец «Татарстана» Валерий Чулаков приговорен к 2,5 года колонии
Сводка СВО: СМИ публикуют мирный план Трампа – НАТО не расширяется, Донбасс остается у РФ, Россия возвращается в мировую экономику
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть