32-летняя жительница дома 36/04 сообщила спасателям, что находится в квартире вместе с малолетним ребенком и самостоятельно справиться с нежданным гостем не может. Прибывшие на место сотрудники МЧС обнаружили летучую мышь на раме балконной двери, поймали ее и выпустили на улицу. Женщина отделалась легким испугом.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Спасибо! А когда будет ремонт от Батенчука и до Эссена на 1 дороге? Дороги там оставляют желать лучшего....
Проезд по набережной Габдуллы Тукая снова открыт сегодня в 08:43бредовая отмазка про клей и дюбеля
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 08:41Замечательный человек! Здоровья ему и его семье!
«Горжусь тем, что была создана служба главного дизайнера, взявшая на себя функцию бренд-дизайна КАМАЗа» сегодня в 08:39Гость 3511, никого не опрашивают, данные из статистики по упоминанию слов в интернете)
Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» сегодня в 08:22
Гость
13 мая 2019 в 09:30
ну бывает че
Гость
14 мая 2019 в 09:48
Милый зверёк
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!