32-летняя жительница дома 36/04 сообщила спасателям, что находится в квартире вместе с малолетним ребенком и самостоятельно справиться с нежданным гостем не может. Прибывшие на место сотрудники МЧС обнаружили летучую мышь на раме балконной двери, поймали ее и выпустили на улицу. Женщина отделалась легким испугом.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 16:42Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.
«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах сегодня в 16:25Не подключились, а подключили
К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин сегодня в 16:14Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)
Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки сегодня в 15:49
Гость
13 мая 2019 в 09:30
ну бывает че
Гость
14 мая 2019 в 09:48
Милый зверёк
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!