USD74.8014 EUR88.6429
Казань
7 °C
Наб.Челны
6 °C
10 янв 2020 в 06:15

«В квартире заперт мужчина, он в крови»: экстренные службы ночью выехали в четвертый комплекс

153
0
0
Назад к новостям

Вызов поступил сегодня, 9 января, в 20 минут первого ночи. Дежурный Электротехнического отдела полиции сообщил о тревожной ситуации в 4-ом комплексе Набережных Челнов.

Звонивший сообщил, что в квартире дома 4/06 Нового города требуется открыть дверь, внутри находится мужчина в крови.

Прибывшая на вызов дежурная смена Приволжского поисково-спасательного отряда деблокировала дверь. В квартире, действительно, находился мужчина: 25-летний челнинец в состоянии алкогольного опьянения крепко спал, от госпитализации отказался.

153
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая вчера в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания вчера в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня вчера в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК