USD78.698 EUR89.6292
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
07 сен 2018 в 00:00

В купальный сезон в Набережных Челнах утонуло 7 человек

198
0
1
Назад к новостям

В Главном управлении МЧС по РТ подвели обеспечения безопасности людей на водных объектах во время купального сезона, пишут «Вести КАМАЗа».

В Набережных Челнах за лето утонуло 7 человек. Больше только в Казани - 8 человек. Всего в республике за купальный сезон зарегистрировано 84 происшествия на воде, в результате которых погиб 71 человек, в том числе 5 детей. 21 человек спасен, в их числе 3 ребенка. Основное количество погибших пришлось на период с 22 июня по 12 июля. В прошлом году количество утонувших составило 57 человек - меньшее количество погибших было связано с более холодным летом.
Причины происшествий купального сезона 2018 года:

198
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3337

Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге вчера в 16:19
Гость 3336

Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 16:06
Алексей

Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:55
Гость 1275

Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК