USD77.2733 EUR89.7054
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-9 °C
07 сен 2018 в 00:00

В купальный сезон в Набережных Челнах утонуло 7 человек

42
0
1
Назад к новостям

В Главном управлении МЧС по РТ подвели обеспечения безопасности людей на водных объектах во время купального сезона, пишут «Вести КАМАЗа».

В Набережных Челнах за лето утонуло 7 человек. Больше только в Казани - 8 человек. Всего в республике за купальный сезон зарегистрировано 84 происшествия на воде, в результате которых погиб 71 человек, в том числе 5 детей. 21 человек спасен, в их числе 3 ребенка. Основное количество погибших пришлось на период с 22 июня по 12 июля. В прошлом году количество утонувших составило 57 человек - меньшее количество погибших было связано с более холодным летом.
Причины происшествий купального сезона 2018 года:

42
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 65

Просто у 500 семей бац - и заберут землю. Что с компенсациями?

Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 15:31
Гость 569

да, как сказал один человек- Войны не будет. Но будет такой мир, что мало никому не покажется. Вот и не кажется.

Сводка СВО: Зеленский отказался от «мирного плана»; Таиланд и Камбоджа вступили в войну сегодня в 15:18
Гость 567

А чем она смотрела при подписании и получении паспорта

УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 14:49
Гость 566

Чем только не марочите голову детям эффективные менеджеры образования, забитыми техонями делаете детей требуя что-то непонятное от них постоянно. Бегут с 9 класса на рабочих низкой квалификации.

В Челнах отвергли рекомендацию минобра аннулировать результаты муниципального тура Всероссийской олимпиады сегодня в 14:45
Комментарии0
Поделится Vk