USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
9 °C
07 сен 2018 в 00:00

В купальный сезон в Набережных Челнах утонуло 7 человек

238
0
1
Назад к новостям

В Главном управлении МЧС по РТ подвели обеспечения безопасности людей на водных объектах во время купального сезона, пишут «Вести КАМАЗа».

В Набережных Челнах за лето утонуло 7 человек. Больше только в Казани - 8 человек. Всего в республике за купальный сезон зарегистрировано 84 происшествия на воде, в результате которых погиб 71 человек, в том числе 5 детей. 21 человек спасен, в их числе 3 ребенка. Основное количество погибших пришлось на период с 22 июня по 12 июля. В прошлом году количество утонувших составило 57 человек - меньшее количество погибших было связано с более холодным летом.
Причины происшествий купального сезона 2018 года:

238
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? 02 окт в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК