USD77.6093 EUR90.3098
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-4 °C
07 сен 2018 в 00:00

В купальный сезон в Набережных Челнах утонуло 7 человек

99
0
1
Назад к новостям

В Главном управлении МЧС по РТ подвели обеспечения безопасности людей на водных объектах во время купального сезона, пишут «Вести КАМАЗа».

В Набережных Челнах за лето утонуло 7 человек. Больше только в Казани - 8 человек. Всего в республике за купальный сезон зарегистрировано 84 происшествия на воде, в результате которых погиб 71 человек, в том числе 5 детей. 21 человек спасен, в их числе 3 ребенка. Основное количество погибших пришлось на период с 22 июня по 12 июля. В прошлом году количество утонувших составило 57 человек - меньшее количество погибших было связано с более холодным летом.
Причины происшествий купального сезона 2018 года:

99
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Гость 1267

Гость 1852, написано русским по белому - чемпионат РФ 2025

Члены экипажа Богдана Каримова стали чемпионами России по ралли-рейдам в своей категории сегодня в 14:55
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk