В Набережных Челнах за лето утонуло 7 человек. Больше только в Казани - 8 человек. Всего в республике за купальный сезон зарегистрировано 84 происшествия на воде, в результате которых погиб 71 человек, в том числе 5 детей. 21 человек спасен, в их числе 3 ребенка. Основное количество погибших пришлось на период с 22 июня по 12 июля. В прошлом году количество утонувших составило 57 человек - меньшее количество погибших было связано с более холодным летом.
Причины происшествий купального сезона 2018 года:
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» 02 окт в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!