Ночью 1 сентября на автотрассе «Черноморское - Раздольное» в Республике Крым водитель автомобиля «Hyundai Solaris» не справился с управлением при повороте в село Снежное и врезался в дерево. В результате ДТП пострадали три человека: 53-летний водитель и два пассажира – 69 и 34 лет. Все жители Татарстана. Одного из пассажиров спасателям пришлось извлекать из деформированного автомобиля при помощи специального инструмента. Пострадавших с различными травмами госпитализировали в Черноморскую центральную больницу.
Гость 629, мы репетируем по вечерам и свои основные рабочие функции выполняем в полном объеме!
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 10:36Гость 3372, трагедия в двух актах
Российская компания вывела на рынок новый цыплятовоз на шасси КАМАЗ сегодня в 10:30Ей ипотека точно не нужна
Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить сегодня в 10:26Гость 4388, Да и 10 и 9 маршрут в час пик тоже как сельди в бочке
В Оренбурге тестируют городской автобус-гармошку КАМАЗ сегодня в 10:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!