USD83.8675 EUR93.7723
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
02 сен 2017 в 00:00

В Крыму разбились на автомобиле жители Татарстана

685
0
2
Назад к новостям

Водитель не справился с управлением и врезался в дерево.



Ночью 1 сентября на автотрассе «Черноморское - Раздольное» в Республике Крым водитель автомобиля «Hyundai Solaris» не справился с управлением при повороте в село Снежное и врезался в дерево. В результате ДТП пострадали три человека: 53-летний водитель и два пассажира – 69 и 34 лет. Все жители Татарстана. Одного из пассажиров спасателям пришлось извлекать из деформированного автомобиля при помощи специального инструмента. Пострадавших с различными травмами госпитализировали в Черноморскую центральную больницу.

685
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 3832, начните с себя... Дети копируют родителей и когда родитель говорить что этого делать нельзя но при этом сами это делают, то грош цена этим запретам.

Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 10:04
Гость 3372

Гость 3964, алкоголь, сигареты и сахар такой же наркотик как и героин... убивает не хуже, но они легально продаются в магазинах.

Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:58
Гость 3601

Запретить! Сколько инвалидов рождаются, это просто ужас!

Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:55
Гость 3372

Гость 4022, у жестоких людей нет ни национальности ни родины ни флага...

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 09:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК