Ночью 1 сентября на автотрассе «Черноморское - Раздольное» в Республике Крым водитель автомобиля «Hyundai Solaris» не справился с управлением при повороте в село Снежное и врезался в дерево. В результате ДТП пострадали три человека: 53-летний водитель и два пассажира – 69 и 34 лет. Все жители Татарстана. Одного из пассажиров спасателям пришлось извлекать из деформированного автомобиля при помощи специального инструмента. Пострадавших с различными травмами госпитализировали в Черноморскую центральную больницу.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми сегодня в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!