Ночью 1 сентября на автотрассе «Черноморское - Раздольное» в Республике Крым водитель автомобиля «Hyundai Solaris» не справился с управлением при повороте в село Снежное и врезался в дерево. В результате ДТП пострадали три человека: 53-летний водитель и два пассажира – 69 и 34 лет. Все жители Татарстана. Одного из пассажиров спасателям пришлось извлекать из деформированного автомобиля при помощи специального инструмента. Пострадавших с различными травмами госпитализировали в Черноморскую центральную больницу.
Да воду видимо дали но это только видимость, она бежит холодная а заявились что досрочное подключение к горячему водоснабжению, так что господа чиновники не нужно обманывать простых обывателей, если произвели запуск горячей воды, так она и по факту должна быть горячей а не холодной.
Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов сегодня в 10:48Гость 3677, легенда панк-рока
Ильсия Бадретдинова выступит на закрытии конкурса водителей грузовиков в Челнах сегодня в 10:45я правильно понимаю, поднимать цены в магазине (из-за повышения стоимости бензина, ЖКХ, налогов) на товары и продукты - это поднимает обороты предприятия?
МСП обеспечил 42% налоговых поступлений в бюджет Челнов сегодня в 08:10а есть самозапрет на повышение ЖКХ счетов и цен в магазине?
Челнинцы стали вдвое чаще ставить самозапрет на оформление кредитов сегодня в 08:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!