Ночью 1 сентября на автотрассе «Черноморское - Раздольное» в Республике Крым водитель автомобиля «Hyundai Solaris» не справился с управлением при повороте в село Снежное и врезался в дерево. В результате ДТП пострадали три человека: 53-летний водитель и два пассажира – 69 и 34 лет. Все жители Татарстана. Одного из пассажиров спасателям пришлось извлекать из деформированного автомобиля при помощи специального инструмента. Пострадавших с различными травмами госпитализировали в Черноморскую центральную больницу.
Гость 49, да. Потому что за цену 4 миллиона в этом классе совсем нет конкурентов. Главное, что потребности рынка в этом сегменте неограниченные.
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 15:03Предзаказ тебя ни к чему не обязывает, залог можно забрать - 7 тысяч
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:46УСПЕХОВ новому проекту!
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:25Зарплату бы еще подняли, что бы это чудо-юдо купить..
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!