USD74.2963 EUR88.549
Казань
6 °C
Наб.Челны
4 °C
23 авг 2017 в 00:00

В Крыму погиб советник министра здравоохранения РФ

114
0
0
Назад к новостям

Политик пострадал от удара молнией. 

Советник министра здравоохранения РФ Игорь Ланской погиб от удара молнии. Трагическое происшествие случилось в Судаке, где проходил международный рыцарский фестиваль. Очевидцы рассказали, что Ланской находился рядом с Девичьей башней. В тот момент у чиновника зазвонил «мобильник», он ответил на вызов, после чего в него ударила молния. Посетители фестиваля вызвали скорую, приехавшие медики констатировали смерть от ударов молнии. По данным ГУ МЧС по Республике Крым, Игорь Ланской получил травмы, несовместимые с жизнью.

С сентября 2013 года Игорь Ланской работал в роли советника министра здравоохранения РФ, в его обязанности входило: курирование вопросов медицинского туризма, науки, инноваций и общественного здоровья.

114
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных 08 мая в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов 08 мая в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК