В конце августа в поселке Круглое Поле Тукаевского района, возле парка отдыха, начнется возведение плавательного комплекса: с раздевалками, душевыми кабинами и двумя бассейнами - для взрослых 25х8,5 метров и для детей 10х6 метров.
На эти цели из республиканского бюджета выделяется 140 миллионов рублей. Объект планируют сдать в марте следующего года, сообщает газета «Якты юл».
Кроме того, в Бетьках возле школы, в которой учатся 370 детей уже строится универсальная спортивная площадка, на которой можно будет играть в футбол, волейбол, баскетбол, хоккей с мячом, гандбол, а зимой использовать под хоккейный корт. Работы здесь планируется завершить в конце августа этого года.
Аллага шокер!!!
На мечети «Джамиг» установили последний из девяти полумесяцев сегодня в 13:13Гость 3382, лутшэ 15 000
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 13:12Гость 3509, в какой-то степени еще чувство самовыжимания ))
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 13:11Гость 3704, год в колонии-поселении - это самое большее. Отдохнет на севере кировской области, с мыслями соберется.
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 13:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!