В конце августа в поселке Круглое Поле Тукаевского района, возле парка отдыха, начнется возведение плавательного комплекса: с раздевалками, душевыми кабинами и двумя бассейнами - для взрослых 25х8,5 метров и для детей 10х6 метров.
На эти цели из республиканского бюджета выделяется 140 миллионов рублей. Объект планируют сдать в марте следующего года, сообщает газета «Якты юл».
Кроме того, в Бетьках возле школы, в которой учатся 370 детей уже строится универсальная спортивная площадка, на которой можно будет играть в футбол, волейбол, баскетбол, хоккей с мячом, гандбол, а зимой использовать под хоккейный корт. Работы здесь планируется завершить в конце августа этого года.
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты сегодня в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции сегодня в 18:36Гость 1295,
В Челнах со 2 сентября отключат горячую воду во всем городе сегодня в 17:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!