В конце августа в поселке Круглое Поле Тукаевского района, возле парка отдыха, начнется возведение плавательного комплекса: с раздевалками, душевыми кабинами и двумя бассейнами - для взрослых 25х8,5 метров и для детей 10х6 метров.
На эти цели из республиканского бюджета выделяется 140 миллионов рублей. Объект планируют сдать в марте следующего года, сообщает газета «Якты юл».
Кроме того, в Бетьках возле школы, в которой учатся 370 детей уже строится универсальная спортивная площадка, на которой можно будет играть в футбол, волейбол, баскетбол, хоккей с мячом, гандбол, а зимой использовать под хоккейный корт. Работы здесь планируется завершить в конце августа этого года.
Гость 3372, именно.
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 15:25Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.
В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"
В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!