В конце августа в поселке Круглое Поле Тукаевского района, возле парка отдыха, начнется возведение плавательного комплекса: с раздевалками, душевыми кабинами и двумя бассейнами - для взрослых 25х8,5 метров и для детей 10х6 метров.
На эти цели из республиканского бюджета выделяется 140 миллионов рублей. Объект планируют сдать в марте следующего года, сообщает газета «Якты юл».
Кроме того, в Бетьках возле школы, в которой учатся 370 детей уже строится универсальная спортивная площадка, на которой можно будет играть в футбол, волейбол, баскетбол, хоккей с мячом, гандбол, а зимой использовать под хоккейный корт. Работы здесь планируется завершить в конце августа этого года.
Все сперва запретят, налогами и требованиями задушат, попытка восстановить выходит слабым "выхлопом"- деревни вымерли.
«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 15:51Не внушают доверия все эти ярмарки...
Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 15:12Гость 3542, мужики в банке со змеями не очень хорошо уживаются.
В МИТТУ отметили особенную дату сегодня в 15:11Рассмешили... люди которые далеки от бизнеса решили стать коммерсантами. Настоящие акулы бизнеса начинали без поддержки и на свои деньги.
34 челнинца прошли программу «СВОй бизнес» и получат поддержку при запуске проектов сегодня в 15:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!