В конце августа в поселке Круглое Поле Тукаевского района, возле парка отдыха, начнется возведение плавательного комплекса: с раздевалками, душевыми кабинами и двумя бассейнами - для взрослых 25х8,5 метров и для детей 10х6 метров.
На эти цели из республиканского бюджета выделяется 140 миллионов рублей. Объект планируют сдать в марте следующего года, сообщает газета «Якты юл».
Кроме того, в Бетьках возле школы, в которой учатся 370 детей уже строится универсальная спортивная площадка, на которой можно будет играть в футбол, волейбол, баскетбол, хоккей с мячом, гандбол, а зимой использовать под хоккейный корт. Работы здесь планируется завершить в конце августа этого года.
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!