USD80.5307 EUR90.0977
Казань
8 °C
Наб.Челны
1 °C
20 июл 2017 в 00:00

В Круглом Поле построят бассейн за 140 миллионов рублей

923
0
0
Назад к новостям

А в Бетьках появится универсальная спортивная площадка.



В конце августа в поселке Круглое Поле Тукаевского района, возле парка отдыха, начнется возведение плавательного комплекса: с раздевалками, душевыми кабинами и двумя бассейнами - для взрослых 25х8,5 метров и для детей 10х6 метров. 

На эти цели из республиканского бюджета выделяется 140 миллионов рублей. Объект планируют сдать в марте следующего года, сообщает газета «Якты юл».
Кроме того, в Бетьках возле школы, в которой учатся 370 детей уже строится универсальная спортивная площадка, на которой можно будет играть в футбол, волейбол, баскетбол, хоккей с мячом, гандбол, а зимой использовать под хоккейный корт. Работы здесь планируется завершить в конце августа этого года.

923
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК