USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань-1 - 1 °C
Наб.Челны
Наб.Челны0 - -2 °C
23 окт 2017 в 00:00

В Красноярске мужчина погиб из-за неудачного прыжка на батуте

56
0
0
Назад к новостям

Местный житель отдыхал в торгово-развлекательном центре вместе со своей семьёй.

Начата проверка по факту гибели жителя Красноярска на батуте в одном из местный ТРЦ. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ по региону. По данным ведомства, 54-летний мужчина погиб в «Мегалэнде», который расположен в торгово-развлекательном центре «Планета».

— «По данному факту следственными органами Следственного управления Следственного комитета по Красноярскому краю начата доследственная проверка», — написано в сообщении. Известно, что красноярец прыгал на батуте и сломал позвоночник. Приехавшие к месту происшествия врачи подтвердили смерть мужчины.

Фото: РИА «Новости»/Михаил Воскресенский.

56
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 337

Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32
Гость 155

800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.

УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30
Гость 134

Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны

Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12
Комментарии0
Поделится Vk