Начата проверка по факту гибели жителя Красноярска на батуте в одном из местный ТРЦ. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ по региону. По данным ведомства, 54-летний мужчина погиб в «Мегалэнде», который расположен в торгово-развлекательном центре «Планета».
— «По данному факту следственными органами Следственного управления Следственного комитета по Красноярскому краю начата доследственная проверка», — написано в сообщении. Известно, что красноярец прыгал на батуте и сломал позвоночник. Приехавшие к месту происшествия врачи подтвердили смерть мужчины.
Фото: РИА «Новости»/Михаил Воскресенский.
Очень жаль, дело то архиважное
Челнинский Центр репродуктивной медицины дорабатывает последний месяц сегодня в 16:04Так ведь им и наказания то никакого нет, то условка, то не доказано, то помощь следствию и т.д. и т.п. А попробуй обычный человек укради коробок спичек, не отвертится сядет по полной. А скольких по незнанию, что в пакетике посадили за распространение наркоты, которую их попросили просто довезти. При чем человек действительно не знал что везет. Поэтому меньше и не становится. Сажают тех кто не причем и за редким случаем виновных.
Прокуратура добилась увольнения замглавы Актанышского района по утрате доверия сегодня в 15:49Да нет, как их забудешь, была бы воля народная их бы вообще не было.
Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако сегодня в 15:43На лягушек смотреть?
На набережной Тукая могут установить смотровые бинокли сегодня в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!