ЧП произошло на одной из улиц Краснодара. Полицейские пытались остановить «Тойоту Камри» за превышение скорости. В ответ на требование полицейских из иномарки последовали выстрелы, в результате чего был ранен один из стражей правопорядка.
Известно, что в машине находилось три человека: один был задержан, второй сбежал, а третий скрылся на автомобиле. Полиция до последнего вела преследование, позднее «Тойота» врезалась в «Лексус». Находившийся в «Тойоте» водитель прихватил с собой оружие и сбежал. В данный момент ведётся поиск скрывшихся преступников, а раненный сотрудник полиции доставлен в больницу.
Гость 3339, да бросьте вы! Непрерывные улучшения непрерывно улучшают наше настоящее и приближают светлое будущее.
Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 08:47С нашими ЗП и отпускными только дома сидеть))))
Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 08:42Стоимость полиса вероятно тоже вырастет процентов на 20.
С сентября выплаты по ОСАГО вырастут на 8-10 % сегодня в 08:26Если бы не эти люди, нам бы не выжить.
Пять депутатов от Татарстана попали в ТОП самых эффективных в Госдуме сегодня в 08:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!