ЧП произошло на одной из улиц Краснодара. Полицейские пытались остановить «Тойоту Камри» за превышение скорости. В ответ на требование полицейских из иномарки последовали выстрелы, в результате чего был ранен один из стражей правопорядка.
Известно, что в машине находилось три человека: один был задержан, второй сбежал, а третий скрылся на автомобиле. Полиция до последнего вела преследование, позднее «Тойота» врезалась в «Лексус». Находившийся в «Тойоте» водитель прихватил с собой оружие и сбежал. В данный момент ведётся поиск скрывшихся преступников, а раненный сотрудник полиции доставлен в больницу.
Трамваи тоже не надежны.Особенно сегодня,когда один сошел с рельс на Вахитова.
«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов сегодня в 12:23Вчера трамвай тоже сломался не доехали даже до 30 комлекса. К тому же с Литейки трамвай на зяб, гэс напрямую не ходит. Лет 10 назад ездил маршрут № 1, затем его убрали. Стали добираться пересадками, с одного трамвая на другой (
«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов сегодня в 12:18Ага. а как же нефте/бензо/газовое производство в Нижнекамске? Там вроде АЭС и ГЭС нет для питания батареек Атома.
Радмир Беляев пообещал продвигать «Атом» в Нижнекамске сегодня в 12:17Почему в ДК Энергетик? А как же ДК Камаза?
"Это не только праздник": город и "КАМАЗ" дали старт году двойного юбилея сегодня в 12:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!