ЧП произошло на одной из улиц Краснодара. Полицейские пытались остановить «Тойоту Камри» за превышение скорости. В ответ на требование полицейских из иномарки последовали выстрелы, в результате чего был ранен один из стражей правопорядка.
Известно, что в машине находилось три человека: один был задержан, второй сбежал, а третий скрылся на автомобиле. Полиция до последнего вела преследование, позднее «Тойота» врезалась в «Лексус». Находившийся в «Тойоте» водитель прихватил с собой оружие и сбежал. В данный момент ведётся поиск скрывшихся преступников, а раненный сотрудник полиции доставлен в больницу.
Стесняюсь спросить: рождаемость, и при чем тут Единая Россия, КПРФ или ЛДПР? Они что со свечками стоят у постели?
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 16:44Столько патриотов своей компании в комментариях..)
Пятый КАМАЗ-монумент установлен у челнинского загса сегодня в 16:42А может это опозицилнер, да грубовато, хулиган, но выслушали его? Нет.
Челнинец сорвал и выбросил 18 российских флагов с моста через Мелекеску сегодня в 16:34Гость 1803, слово фарватер мужского рода. Но камазовцу это знать необязательно, потому что настоящий камазовец должен быть нацелен на выполнение плана производства, как в количественном выражении, так и по показателям качества.
Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана сегодня в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!