USD78.698 EUR89.6292
Казань
20 °C
Наб.Челны
22 °C
29 авг 2017 в 00:00

В Краснодаре трое неизвестных обстреляли полицейских и скрылись

423
0
0
Назад к новостям

Хулиганы начали стрелять по полицейской машине, когда правоохранители хотели остановить их.


 ЧП произошло на одной из улиц Краснодара. Полицейские пытались остановить «Тойоту Камри» за превышение скорости. В ответ на требование полицейских из иномарки последовали выстрелы, в результате чего был ранен один из стражей правопорядка. 

Известно, что в машине находилось три человека: один был задержан, второй сбежал, а третий скрылся на автомобиле. Полиция до последнего вела преследование, позднее «Тойота» врезалась в «Лексус». Находившийся в «Тойоте» водитель прихватил с собой оружие и сбежал.  В данный момент ведётся поиск скрывшихся преступников, а раненный сотрудник полиции доставлен в больницу.

423
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3337

Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 16:19
Гость 3336

Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 16:06
Алексей

Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:55
Гость 1275

Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК