ЧП произошло на одной из улиц Краснодара. Полицейские пытались остановить «Тойоту Камри» за превышение скорости. В ответ на требование полицейских из иномарки последовали выстрелы, в результате чего был ранен один из стражей правопорядка.
Известно, что в машине находилось три человека: один был задержан, второй сбежал, а третий скрылся на автомобиле. Полиция до последнего вела преследование, позднее «Тойота» врезалась в «Лексус». Находившийся в «Тойоте» водитель прихватил с собой оружие и сбежал. В данный момент ведётся поиск скрывшихся преступников, а раненный сотрудник полиции доставлен в больницу.
Это бессмысленно... Если делать к примеру для городских автобусов, то лучше применить последовательный гибрид т.к. оно эффективнее => ДВС работает стабильно как генератор в точке наивысшего КПД... ТС трогается на электротяге замедляется в режиме рекуперации! Короче: для городских автобусов, мусоровозов и городских грузовиков фургонов эффективнее последовательный гибрид.
При участии «КАМАЗа» в России создают отечественную гибридную силовую установку сегодня в 13:26А что там сложного? Там же всего 3 слова: "Гибридная", "Силовая" и "Установка"
При участии «КАМАЗа» в России создают отечественную гибридную силовую установку сегодня в 13:23Гость 1295, это вы у американского общества спрашивайте, мы то откуда знаем?
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 13:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!