ЧП произошло на одной из улиц Краснодара. Полицейские пытались остановить «Тойоту Камри» за превышение скорости. В ответ на требование полицейских из иномарки последовали выстрелы, в результате чего был ранен один из стражей правопорядка.
Известно, что в машине находилось три человека: один был задержан, второй сбежал, а третий скрылся на автомобиле. Полиция до последнего вела преследование, позднее «Тойота» врезалась в «Лексус». Находившийся в «Тойоте» водитель прихватил с собой оружие и сбежал. В данный момент ведётся поиск скрывшихся преступников, а раненный сотрудник полиции доставлен в больницу.
Гость 789, вообще-то около бани туалет организован
Роспотребнадзор одобрил для купания городской пляж Челнов сегодня в 09:10Ужас полный
В Челнах с начала сезона от укусов клещей пострадали 319 человек сегодня в 08:20Есть законы физики, пешеходу легче остановится чем автомобилю. Пешеход должен быть осторожным и пропускать автомобиль если не пропускает, но на пешеходном переходе автомобиль должен уступить и дать пешеходу перейти дорогу. Но есть человеческий фактор, то есть могут быть разные ситуации когда кто-то забыл об осторожности и культуре, поэтому от плохих знаний и пониманий просходят аварии
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 08:15обычный летний дождь в очередной раз посадил дорожников в лужу
После ливня в Челнах подтопило набережную и дорогу под мостом через Мелекеску сегодня в 07:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!