USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-6 °C
27 сен 2017 в 00:00

В Краснодаре можно посетить «Логово каннибалов»

77
0
3
Назад к новостям

Хорор-квест, организованный компанией «Мир квестов в реальности» запустили в мае этого года. Эксперты считают, что люди страдающие психическими заболеваниями могут продолжать играть и в реальности.

«Ходит легенда, что в городе есть место, где обитают пожиратели людей. Совсем недавно это был обычный дом, в котором жила семья, но внезапно с ними произошло что-то необычное и они стали скрываться от людских глаз, а ночью из их дома доносились душераздирающие крики. После этого семьей заинтересовалась полиция и при обыске дома обнаружили чудовищную картину: все комнаты были залиты кровью, а на полу лежали груды человеческих костей, но самих каннибалов нигде не было. Здание было запечатано навсегда, но до сих пор по ночам соседи слышат те же самые крики» - такое описание указано на сайте квеста.

Также по некоторым данным это самый масштабный квест Краснодара, который включает в себя более 250 кв. метров игровой зоны, её прохождение займёт 100 минут. Побороть свои страхи в такой квест-комнате можно по цене от 3500 до 4000 рублей.

«Лайф» сообщает, что следователи проверяют информацию о том посещали ли пойманные людоеды краснодарский квест «Логово Каннибалов».

Напомним, что ранее «Вести КАМАЗа» писали о том, что в Краснодаре полиция задержала семью каннибалов, убивавших людей с 1999 года.

Фото/видео: nohope.ru.

77
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1464

Гость 1460, и это всего за два месяца.

Пешеход скончался в больнице после ДТП на проспекте Яшьлек сегодня в 13:19
Гость 1347

Напротив ГИБДД около въезда в гаражный кооператив пару агрессивных собак кидаются на машины. Рядом трамвайная остановка ГИБДД - тоже риск нападения есть!

«Меня наверное, покритикуют, но жизнь человека дороже, чем жизнь собаки…» сегодня в 13:19
Гость 1263

Бани и сауны раньше всегда ставили поодаль от дома, т.к часто горели.

Мужчина попал в реанимацию с ожогами при попытке потушить свой дом в Азьмушкино сегодня в 13:19
Гость 1425

Гость 1450, А почему бы и нет...термы приносят пользу здоровью

Термы в центре Елабуги планируют открыть к лету сегодня в 13:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk