«Ходит легенда, что в городе есть место, где обитают пожиратели людей. Совсем недавно это был обычный дом, в котором жила семья, но внезапно с ними произошло что-то необычное и они стали скрываться от людских глаз, а ночью из их дома доносились душераздирающие крики. После этого семьей заинтересовалась полиция и при обыске дома обнаружили чудовищную картину: все комнаты были залиты кровью, а на полу лежали груды человеческих костей, но самих каннибалов нигде не было. Здание было запечатано навсегда, но до сих пор по ночам соседи слышат те же самые крики» - такое описание указано на сайте квеста.
Также по некоторым данным это самый масштабный квест Краснодара, который включает в себя более 250 кв. метров игровой зоны, её прохождение займёт 100 минут. Побороть свои страхи в такой квест-комнате можно по цене от 3500 до 4000 рублей.
«Лайф» сообщает, что следователи проверяют информацию о том посещали ли пойманные людоеды краснодарский квест «Логово Каннибалов».
Напомним, что ранее «Вести КАМАЗа» писали о том, что в Краснодаре полиция задержала семью каннибалов, убивавших людей с 1999 года.
Фото/видео: nohope.ru.
90 лет - не так уж и долго, если сравнивать с вечностью.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 11:56Миа Бойка - кто это? Салюта не надо - воя сирен хватает. Подпрыгиваешь каждый раз от звуков громких.
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 11:31Гость 1295, интересно, в этот музей кто-то ходит...?
Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода сегодня в 08:11как всегда, "Звезды" ни о чем..
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 08:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!