«Ходит легенда, что в городе есть место, где обитают пожиратели людей. Совсем недавно это был обычный дом, в котором жила семья, но внезапно с ними произошло что-то необычное и они стали скрываться от людских глаз, а ночью из их дома доносились душераздирающие крики. После этого семьей заинтересовалась полиция и при обыске дома обнаружили чудовищную картину: все комнаты были залиты кровью, а на полу лежали груды человеческих костей, но самих каннибалов нигде не было. Здание было запечатано навсегда, но до сих пор по ночам соседи слышат те же самые крики» - такое описание указано на сайте квеста.
Также по некоторым данным это самый масштабный квест Краснодара, который включает в себя более 250 кв. метров игровой зоны, её прохождение займёт 100 минут. Побороть свои страхи в такой квест-комнате можно по цене от 3500 до 4000 рублей.
«Лайф» сообщает, что следователи проверяют информацию о том посещали ли пойманные людоеды краснодарский квест «Логово Каннибалов».
Напомним, что ранее «Вести КАМАЗа» писали о том, что в Краснодаре полиция задержала семью каннибалов, убивавших людей с 1999 года.
Фото/видео: nohope.ru.
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег 21 ноя в 15:32800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!