USD72.5597 EUR84.6096
Казань
11 °C
Наб.Челны
11 °C
21 мар 2018 в 00:00

В конкурсе «Жемчужина Поволжья» принимают участие четыре челнинки

220
0
4
Назад к новостям

25 марта в Казани состоится финал конкурса красоты «Жемчужина Поволжья 2018», организованный модельным агентством «White Color», пишут «Вести КАМАЗа».

В прошлом году главный титул достался 22-летней жительнице Казани Алие Мухамматгалиевой. Набережные Челны в конкурсе тогда представила единственная девушка - 16-летняя Диана Парфенова (на фото вверху). Челнинка была удостоена звания «Первая Вице-мисс Жемчужина Поволжья 2017». 
В этом году в конкурсе принимают участие четыре челнинки: Дарья Попова (16 лет), Лилия Хайдаршина (21 год), Регина Закирова (16 лет) и Алена Морозова (21 год):

220
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК