5 августа в Ярославле состоится финал конкурса красоты «Мисс Волга 2017». В составе жюри сплошь известные лица: телеведущая Лена Летучая, актриса Софья Каштанова, актеры Алексей Чадов и Иван Николаев. В прошлом году на этом конкурсе представительница Татарстана Диляра Ялалтынова (на фото вверху) завоевала титул «Первая вице-мисс бикини».
В этому году на конкурс заявилось 38 красавиц со всей России. Наша республика представлена сразу четырьмя девушками:
* Модель из Набережных Челнов, обладательница титула «Первая Краса Татарстана 2017» Регина Агафонова (80х55х85). Учится Регина в колледже искусств. Увлекается бодиартом и изготовлением ручных украшений. Собирается стать визажистом.
Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.
На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 16:19Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 16:06Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:55Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!