5 августа в Ярославле состоится финал конкурса красоты «Мисс Волга 2017». В составе жюри сплошь известные лица: телеведущая Лена Летучая, актриса Софья Каштанова, актеры Алексей Чадов и Иван Николаев. В прошлом году на этом конкурсе представительница Татарстана Диляра Ялалтынова (на фото вверху) завоевала титул «Первая вице-мисс бикини».
В этому году на конкурс заявилось 38 красавиц со всей России. Наша республика представлена сразу четырьмя девушками:
* Модель из Набережных Челнов, обладательница титула «Первая Краса Татарстана 2017» Регина Агафонова (80х55х85). Учится Регина в колледже искусств. Увлекается бодиартом и изготовлением ручных украшений. Собирается стать визажистом.
Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН вчера в 16:29Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН вчера в 16:19Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 16:16а толку то от профилактической беседы?
Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной вчера в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!