5 августа в Ярославле состоится финал конкурса красоты «Мисс Волга 2017». В составе жюри сплошь известные лица: телеведущая Лена Летучая, актриса Софья Каштанова, актеры Алексей Чадов и Иван Николаев. В прошлом году на этом конкурсе представительница Татарстана Диляра Ялалтынова (на фото вверху) завоевала титул «Первая вице-мисс бикини».
В этому году на конкурс заявилось 38 красавиц со всей России. Наша республика представлена сразу четырьмя девушками:
* Модель из Набережных Челнов, обладательница титула «Первая Краса Татарстана 2017» Регина Агафонова (80х55х85). Учится Регина в колледже искусств. Увлекается бодиартом и изготовлением ручных украшений. Собирается стать визажистом.
Гость 1295, может скоро будем ездить на спирте?)
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 16:05В Набережночелнинский профилакторий хотя бы поехать бесплатно
Профсоюз «КАМАЗа» одержал победы на всероссийском уровне сегодня в 15:14Гость 2248, ой да не скажите... кто-то ведь читает эти комментарии, а ещё и отвечает на них.
Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона сегодня в 13:16Это нас так психологически готовят к очередному повышению цен
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!