5 августа в Ярославле состоится финал конкурса красоты «Мисс Волга 2017». В составе жюри сплошь известные лица: телеведущая Лена Летучая, актриса Софья Каштанова, актеры Алексей Чадов и Иван Николаев. В прошлом году на этом конкурсе представительница Татарстана Диляра Ялалтынова (на фото вверху) завоевала титул «Первая вице-мисс бикини».
В этому году на конкурс заявилось 38 красавиц со всей России. Наша республика представлена сразу четырьмя девушками:
* Модель из Набережных Челнов, обладательница титула «Первая Краса Татарстана 2017» Регина Агафонова (80х55х85). Учится Регина в колледже искусств. Увлекается бодиартом и изготовлением ручных украшений. Собирается стать визажистом.
Твари решили нажиться на чужой проблеме
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 16:49Гость 687, с чего ты взял, что это как раз те с СВО?
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 16:04"Приезжие врачи" из "ближнего зарубежья" полечат нас, ага. Они язык то не знают и дипломы у них не соответствуют стандартам РФ. Вот и делайте выводы, плохо когда наши недоучки лечат, но еще хуже когда недоучки чужие будут лечить!
Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 15:49Буквально с колен поднимает камаз
Сергей Когогин получил медаль Героя труда на церемонии в Кремле сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!