5 августа в Ярославле состоится финал конкурса красоты «Мисс Волга 2017». В составе жюри сплошь известные лица: телеведущая Лена Летучая, актриса Софья Каштанова, актеры Алексей Чадов и Иван Николаев. В прошлом году на этом конкурсе представительница Татарстана Диляра Ялалтынова (на фото вверху) завоевала титул «Первая вице-мисс бикини».
В этому году на конкурс заявилось 38 красавиц со всей России. Наша республика представлена сразу четырьмя девушками:
* Модель из Набережных Челнов, обладательница титула «Первая Краса Татарстана 2017» Регина Агафонова (80х55х85). Учится Регина в колледже искусств. Увлекается бодиартом и изготовлением ручных украшений. Собирается стать визажистом.
Гость 3350, не бла-бла-бла, а налаживается жизнь и обстановка. Президент принимает непосредственное участие и держит ситуацию на жестком оперативном контроле. И можно с уверенностью уже сегодня сказать, что обстановка неизбежно будет стабилизирована не сегодня, так завтра, в недалеком будущем.
Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 15:49Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:26Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:23работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи
Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 15:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!