USD77.054 EUR91.0451
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-11 °C
16 мар 2020 в 10:55

В конкурсе красоты «Мисс Челны» принимает участие девушка из скандального проекта «Пацанки»

814
6
8
Назад к новостям

Диана Макиевская учится в НГПУ и занимается тхэквондо.

В Набережных Челнах проходит конкурс «Мисс Набережные Челны-2020». В конкурсе красоты принимает участие 19-летняя Диана Макиевская. Девушка прославилась в прошлом году участием в 4 сезоне проекта "Пацанки" на телеканале "Пятница". Концепция популярного проекта - превращение хулиганок и пацанок в леди. В проекте Диана Макиевская была представлена как девушка-спортсменка, привыкшая вести себя как парень. «Она не привыкла идти на компромиссы и часто решает споры и конфликты при помощи кулаков. Диана мечтает стать женственной и надеется на помощь Школы Леди», - сообщили организаторы шоу.

Диана продержалась в проекте до 10 серии. В личных данных участницы проекта было указано, что девушка из Сочи. Однако Диана учится в Челнах в НГГПУ и в школе моделей и будет участвовать в финале конкурса красоты в ДК КАМАЗа.

«2 курс НГПУ, мотогонщица. Участница реалити шоу "Пацанки 4" на телеканале "Пятница". Мастер спорта РФ, чёрный пояс по олимпийскому тхэквондо. Победитель Международных Игр "Дети Азии", призёр Чемпионата Европы, Победитель Кубка России, Чемпионка России», - сообщает о себе участница конкурса красоты.

Финал конкурса был запланирован на 17 марта, но из-за ограничения на проведение массовых мероприятий в Челнах финал перенесли на апрель.

Сейчас Диана с серьезным отрывом лидирует в голосовании за номинацию "Мисс Интернет": голосование идет онлайн, а у девушки есть поддержка по всей стране.

814
6
8
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1399

Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.

«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников 06 фев в 16:01
Гость 1470

Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.

После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое 06 фев в 15:43
Гость 1267

За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники

В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам 06 фев в 15:06
Гость 1263

Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...

Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России 06 фев в 15:05
Комментарии6

Гость 17 мар 2020 в 10:19
Ответить (0)

ничего примечательного

Гость 17 мар 2020 в 11:47
Ответить (0)

тема сисек не раскрыта

Гость 18 мар 2020 в 06:08
Ответить (0)

тхэквондо не работает против бокса. так что мне бы она ничего не доказала и ее аргументы мной были бы не учтены.

Гость 18 мар 2020 в 09:39
Ответить (0)

На мой взгляд не раскрыта тема на кого учится прекрасная Диана.

Гость 18 мар 2020 в 09:41
Ответить (0)

Да, леди это же не шоу с переодеванием, а изменение мировоззрения и восприятия себя в мире.

Гость 18 мар 2020 в 09:44
Ответить (0)

Она уже выучилась на Диану.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk