В Набережных Челнах проходит конкурс «Мисс Набережные Челны-2020». В конкурсе красоты принимает участие 19-летняя Диана Макиевская. Девушка прославилась в прошлом году участием в 4 сезоне проекта "Пацанки" на телеканале "Пятница". Концепция популярного проекта - превращение хулиганок и пацанок в леди. В проекте Диана Макиевская была представлена как девушка-спортсменка, привыкшая вести себя как парень. «Она не привыкла идти на компромиссы и часто решает споры и конфликты при помощи кулаков. Диана мечтает стать женственной и надеется на помощь Школы Леди», - сообщили организаторы шоу.
Диана продержалась в проекте до 10 серии. В личных данных участницы проекта было указано, что девушка из Сочи. Однако Диана учится в Челнах в НГГПУ и в школе моделей и будет участвовать в финале конкурса красоты в ДК КАМАЗа.
«2 курс НГПУ, мотогонщица. Участница реалити шоу "Пацанки 4" на телеканале "Пятница". Мастер спорта РФ, чёрный пояс по олимпийскому тхэквондо. Победитель Международных Игр "Дети Азии", призёр Чемпионата Европы, Победитель Кубка России, Чемпионка России», - сообщает о себе участница конкурса красоты.
Финал конкурса был запланирован на 17 марта, но из-за ограничения на проведение массовых мероприятий в Челнах финал перенесли на апрель.
Сейчас Диана с серьезным отрывом лидирует в голосовании за номинацию "Мисс Интернет": голосование идет онлайн, а у девушки есть поддержка по всей стране.
Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!
Челнинец получил год тюрьмы за букет роз 19 дек в 16:29Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов 19 дек в 14:50Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.
Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года 19 дек в 14:21
Гость
17 мар 2020 в 10:19
ничего примечательного
Гость
17 мар 2020 в 11:47
тема сисек не раскрыта
Гость
18 мар 2020 в 06:08
тхэквондо не работает против бокса. так что мне бы она ничего не доказала и ее аргументы мной были бы не учтены.
Гость
18 мар 2020 в 09:39
На мой взгляд не раскрыта тема на кого учится прекрасная Диана.
Гость
18 мар 2020 в 09:41
Да, леди это же не шоу с переодеванием, а изменение мировоззрения и восприятия себя в мире.
Гость
18 мар 2020 в 09:44
Она уже выучилась на Диану.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!