В финал вышли семь красавиц из Набережных Челнов, которым предстоит соперничать с 13 красавицами из столицы Татарстана.
В прошлом году челнинки успешно выступили в этом конкурсе красоты. Короны победительницы никому из них не досталось, но челнинки завоевали титулы: Первая, Вторая и Третья «Краса Татарстана».
В этом году автоград представляют вот эти девушки:
Лягушова София
Моисеева Софья
Шарипова Дания
Храмова Ольга
Кучаева Екатерина
Абрютина Анастасия
Сафина Софья
Фото: @spmedia.agency, @studprofrf
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15
Гость
29 апр 2019 в 06:59
все конкурсантки очень симпатичные, хорошенькие. Но по настоящему красивых, бомбических девушек среди увы них нет...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!