В финал вышли семь красавиц из Набережных Челнов, которым предстоит соперничать с 13 красавицами из столицы Татарстана.
В прошлом году челнинки успешно выступили в этом конкурсе красоты. Короны победительницы никому из них не досталось, но челнинки завоевали титулы: Первая, Вторая и Третья «Краса Татарстана».
В этом году автоград представляют вот эти девушки:
Лягушова София
Моисеева Софья
Шарипова Дания
Храмова Ольга
Кучаева Екатерина
Абрютина Анастасия
Сафина Софья
Фото: @spmedia.agency, @studprofrf
Гость 3605, переодетые женщины наверняка
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 15:39Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу вчера в 14:22Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 14:18И снова одни женщины, а где мужчины на роли?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 14:14
Гость
29 апр 2019 в 06:59
все конкурсантки очень симпатичные, хорошенькие. Но по настоящему красивых, бомбических девушек среди увы них нет...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!