24 декабря в 3:40 на 10 километре автодороги «Куратово - Широкий Прилук» в Сысольском районе республики Коми водитель автобуса «Мерседес», двигавшийся по маршруту «Великий Устюг-Чебоксары» - из родины российского Деда Мороза, потерял управление на скользком спуске и опрокинулся в кювет.
Всего в автобусе находились 49 человек - водитель и пассажиры из Пермского края и Татарстана. Пострадали 12 человек, четверо из которых - дети. В списке пострадавших по информации местного МЧС два человека из нашей республики: 11-летний мальчик из Чистополя (закрытая травма грудной клетки, ушиб грудной клетки справа, ушиб мягких тканей головы. Направлен на амбулаторное лечение) и 55-летняя женщина (ушибленная рана лба. Направлена на амбулаторное лечение).
Да уж, придумали куда сливать
«Челныводоканал»: нарушители слили цистерны с кровью в канализацию вчера в 15:16Молодцы
Объединенный турслет города и «КАМАЗа» собрал свыше 400 участников вчера в 15:11Гость 2997, а чему ты рад? и с чем поздравляешь?
Камазовцы получили высокие государственные награды вчера в 14:50Гость 1295, мне надо. пиши карту 322-223-322-223, код 6969
Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом вчера в 14:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!