24 декабря в 3:40 на 10 километре автодороги «Куратово - Широкий Прилук» в Сысольском районе республики Коми водитель автобуса «Мерседес», двигавшийся по маршруту «Великий Устюг-Чебоксары» - из родины российского Деда Мороза, потерял управление на скользком спуске и опрокинулся в кювет.
Всего в автобусе находились 49 человек - водитель и пассажиры из Пермского края и Татарстана. Пострадали 12 человек, четверо из которых - дети. В списке пострадавших по информации местного МЧС два человека из нашей республики: 11-летний мальчик из Чистополя (закрытая травма грудной клетки, ушиб грудной клетки справа, ушиб мягких тканей головы. Направлен на амбулаторное лечение) и 55-летняя женщина (ушибленная рана лба. Направлена на амбулаторное лечение).
Гость 1549, попробуйте книги читать... хотя бы уголовный кодекс.
За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего вчера в 15:17сейчас пожалел время - завтра ласты склеишь. Сдай хотя бы ОАК, узнай свой гемоглобин и сахар
«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники вчера в 14:31А чо сам сварной не знал что делает, ну не кораблик же бумажный в луже запускает, цисцерну варит. Дай такому порошок стиральный, так он чо, его есть будет?
За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего вчера в 14:26Какой- то дебил придумал эту диспансеризацию. Думал делает хорошее дело, выявить своевременно заболевания и т.д. По факту получилась никому не нужная профанация, с врачей требуют , чтоб все проходили, врачи требуют с населения. Чинушкам из минздраво пофигу как и когда человек будет это проходить
«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники вчера в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!