24 декабря в 3:40 на 10 километре автодороги «Куратово - Широкий Прилук» в Сысольском районе республики Коми водитель автобуса «Мерседес», двигавшийся по маршруту «Великий Устюг-Чебоксары» - из родины российского Деда Мороза, потерял управление на скользком спуске и опрокинулся в кювет.
Всего в автобусе находились 49 человек - водитель и пассажиры из Пермского края и Татарстана. Пострадали 12 человек, четверо из которых - дети. В списке пострадавших по информации местного МЧС два человека из нашей республики: 11-летний мальчик из Чистополя (закрытая травма грудной клетки, ушиб грудной клетки справа, ушиб мягких тканей головы. Направлен на амбулаторное лечение) и 55-летняя женщина (ушибленная рана лба. Направлена на амбулаторное лечение).
Зачем нам альпаки? лучше местных, своих животных поддерживать. Они приспособленные к этому климату. Меньше болеть будут.
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 13:28Клёвое звание, как понимаю там лет 40 нужно работать непрерывно и вклад в развитие внести. В любом случае поздравляю!
Путин присвоил Сергею Когогину звание Героя труда сегодня в 13:26Гость 388, а потом ходи пешком))
По брони и с госпрограммой «Атом» будет стоить чуть меньше трех миллионов сегодня в 13:24Поздравляем!!! Значит в Челнах скоро появится очередной уголок отдыха с бронзовым бюстом, теперь уважаемого Когогина С.А.
Путин присвоил Сергею Когогину звание Героя труда сегодня в 13:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!