Одной семьёй стали актёр Виктор Уго Прада, спортивный тренер Джон Алехандро Родригес и журналист Мануэль Хосе Бермудес. Юристы отмечают, что в Колумбии много однополых союзов состоящих из трёх человек, но это первый случай, который был зарегистрирован официально.
В 2016 году Колумбия стала четвёртой южноамериканской страной, где разрешены однополые браки. Также однополые браки легализованы в Аргентине, Бразилии и Уругвае.
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения сегодня в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме сегодня в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!