USD80.2254 EUR91.9847
Казань
-2 °C
Наб.Челны
-2 °C
30 ноя 2018 в 00:00

В колонию в Татарстане пытались доставить груз с продуктами питания, алкоголем и наркотиками

162
0
4
Назад к новостям

В исправительной колонии №5 в Свияжске пресекли попытку доставки крупной партии запрещенных предметов, алкоголя и наркотиков, пишут «Вести КАМАЗа». 

29 ноября через контрольно-пропускной пункт колонии пытался проехать водитель грузовика, груженный бревнами, которые завозились в колонию для нужд производства. Однако в ходе досмотра под бревнами в дальнем углу кузова были обнаружены и изъяты сумки, мешки и пакеты с продуктами питания и алкоголем. Служебная собака также нашла сверток с гашишем и марихуаной общим весом 300 грамм, сообщает пресс-служба УФСИН России по РТ. Ведется разбирательство.

162
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1935

Ждем, надо приобрести.!

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54
Гость 1935

Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53
Гость 1295

Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК