29 ноября через контрольно-пропускной пункт колонии пытался проехать водитель грузовика, груженный бревнами, которые завозились в колонию для нужд производства. Однако в ходе досмотра под бревнами в дальнем углу кузова были обнаружены и изъяты сумки, мешки и пакеты с продуктами питания и алкоголем. Служебная собака также нашла сверток с гашишем и марихуаной общим весом 300 грамм, сообщает пресс-служба УФСИН России по РТ. Ведется разбирательство.
где в городе АИ100 есть?
Опрос: Как вы справляетесь с топливным кризисом? сегодня в 13:12Да уж. Дождливое лето в этом году.
Видео: На трассе Набережные Челны – Сарманово обрушилась дорога сегодня в 13:11Как ездили натовцы в киев на совещания , как больше убивать россиян - так и продолжают ,ничего нового.
Сводка СВО: Российская армия уничтожает украинские пункты управления, Еврокомиссия обещает Киеву новые производства дронов сегодня в 13:10Его щас нигде не скачаешь! Куда Вы там переходить собираетесь?
Власти решили, когда все госструктуры и служащие должны перейти на «Макс» сегодня в 12:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!