USD73.7878 EUR87.3791
Казань
18 °C
Наб.Челны
18 °C
21 дек 2016 в 00:00

В «Колизее» будет татарский драматический театр

128
0
0
Назад к новостям

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев сообщил о том, что исполком планирует изъять для нужд города здание «Колизея», прежде ДК «Строитель».

Мэр пояснил, что пустующее здание отдадут под татарский драматический театр. «Колизей» ждет масштабная реконструкция и по оптимистическому сценарию ее завершат к концу 2017 года, по пессимистическому - в первой половине 2018 года. «Три театра для полумиллионного города – это мало. И все они находятся не в специализированных, а в приспособленных для спектаклей помещениях. Реконструкция «Колизея» под театр – первый наш шаг по объектам культуры» - пообещал мэр. 

128
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2698

Соборную церковь тоже надеюсь построят

Чета Когогиных ознакомилась с системой обучения в православной гимназии Челнов сегодня в 16:24
Гость 1275

Гость 2681, точно город начал строиться с Московского проспекта с 2го, 4го и 29го комплексов примерно

В 31 комплексе до августа заменят еще 770 метров труб сегодня в 16:13
Гость 1295

Гость 1300, а на что ему жить-то. На зарплату министра не разгуляешься. Приходится подрабатывать там, тут, везде по(не)многу.

«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло сегодня в 15:54
Гость 2285

Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?

В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ сегодня в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК