USD73.4689 EUR85.5582
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
25 сен 2019 в 08:25

В клинике сделали аборт не той пациентке

185
1
0
Назад к новостям

Врачи допустили ошибку, перепутав её с другой беременной пациенткой.

Вопиющий случай произошел в Южной Корее. О нём рассказала местная газета The Korean Herald. По данным журналистов, два месяца назад пациентка из Вьетнама, будучи на 6-й неделе беременности, пришла в одну из клиник Сеула на плановый осмотр. Ей прописали уколы и направили в процедурную. Однако,находившиеся там доктор и медсестра решили, что женщина пришла на аборт. Не уточнив личность пациентки, они вкололи ей анестетик и провели операцию.

Спустя сутки девушка вернулась в больницу с жалобами на кровотечение. Только после этого она узнала, что ее беременность прервали. Пациентка обратилась в полицию. Как сообщили местные правоохранительные органы, на медсестру и врача, сделавших аборт по ошибке, завели дело по статье о халатности. Вскоре оно будет передано в прокуратуру.

Фото: finchannel.com.

185
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2788

Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.

Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» 05 июн в 16:46
Гость 2932

Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе

Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым 05 июн в 15:35
Гость 2932

В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже

Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе 05 июн в 15:33
Гость 2901

Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% 05 июн в 15:32
Комментарии1

Гость 25 сен 2019 в 11:09
Ответить (0)

жесть( а если это была долгожданная беременность, какое горе женщине

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК