Вопиющий случай произошел в Южной Корее. О нём рассказала местная газета The Korean Herald. По данным журналистов, два месяца назад пациентка из Вьетнама, будучи на 6-й неделе беременности, пришла в одну из клиник Сеула на плановый осмотр. Ей прописали уколы и направили в процедурную. Однако,находившиеся там доктор и медсестра решили, что женщина пришла на аборт. Не уточнив личность пациентки, они вкололи ей анестетик и провели операцию.
Спустя сутки девушка вернулась в больницу с жалобами на кровотечение. Только после этого она узнала, что ее беременность прервали. Пациентка обратилась в полицию. Как сообщили местные правоохранительные органы, на медсестру и врача, сделавших аборт по ошибке, завели дело по статье о халатности. Вскоре оно будет передано в прокуратуру.
Фото: finchannel.com.
Все правильно - пусть стоят на пьедесталах, а снег из города будем вывозить на китайских самосвалах...
Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 13:43Гость 668, а какое название имела набережная Габдуллы Тукая? И чем Вас не устраивает Сююмбике (Ленинский), Чулман (Ленинградский). Еще скажите вернуть название города - Брежнев.
Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 13:39Обалдеть! не знала о том, что Мастеровые имеют исток на КАМАЗе. Побольше подобных историй о нашем городе - интересно!
«КАМАЗ» подарил театру «Мастеровые» новый автобус для гастролей сегодня в 13:12Гость 1358, в китае. Здесь поставят пару этикировщиков для упаковки.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 12:53
Гость
25 сен 2019 в 11:09
жесть( а если это была долгожданная беременность, какое горе женщине
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!