USD77.2733 EUR89.7054
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-9 °C
25 сен 2019 в 08:25

В клинике сделали аборт не той пациентке

80
1
0
Назад к новостям

Врачи допустили ошибку, перепутав её с другой беременной пациенткой.

Вопиющий случай произошел в Южной Корее. О нём рассказала местная газета The Korean Herald. По данным журналистов, два месяца назад пациентка из Вьетнама, будучи на 6-й неделе беременности, пришла в одну из клиник Сеула на плановый осмотр. Ей прописали уколы и направили в процедурную. Однако,находившиеся там доктор и медсестра решили, что женщина пришла на аборт. Не уточнив личность пациентки, они вкололи ей анестетик и провели операцию.

Спустя сутки девушка вернулась в больницу с жалобами на кровотечение. Только после этого она узнала, что ее беременность прервали. Пациентка обратилась в полицию. Как сообщили местные правоохранительные органы, на медсестру и врача, сделавших аборт по ошибке, завели дело по статье о халатности. Вскоре оно будет передано в прокуратуру.

Фото: finchannel.com.

80
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 562

Если им надо закрыть заявку, они закрывают мотивированным отказом. А на деле отказ не мотивированный, заявка не решена и закрыта.

По данным исполкома, девять из десяти обращений к властям через «Народный контроль» были решены сегодня в 13:18
Гость 67

наоборот, умение использовать ИИ должно добавлять участнику баллов

В Челнах отвергли рекомендацию минобра аннулировать результаты муниципального тура Всероссийской олимпиады сегодня в 13:16
Гость 90

какой-то новый формат видео? ни это, ни предыдущее видео не проигрывается.. звук идет, картинка нет :(

Ксюша и Катюша: почувствуй камазовский вайб сегодня в 13:15
Гость 130

У нас в 37 комплексе возле школы тропинка протоптана, нашлись жалобщики - "засейте травой". Сотрудники школы кое как "земную твердь" расковыряли, что-то посеяли. А следом опять прошло "стадо" и вновь тропинка как асфальт. В цивилизованных странах где ходят там дорожки асфальтируют, а у нас непричастных напрягают.

По данным исполкома, девять из десяти обращений к властям через «Народный контроль» были решены сегодня в 13:02
Комментарии1

Гость 25 сен 2019 в 11:09
Ответить (0)

жесть( а если это была долгожданная беременность, какое горе женщине

Поделится Vk