USD

81,0547

EUR

93,9295

Казань

0

Наб.Челны

0

USD

81,0547

EUR

93,9295

Казань

0

Наб.Челны

0
Поделиться Vk

В клинике сделали аборт не той пациентке

50
0
1
0

Врачи допустили ошибку, перепутав её с другой беременной пациенткой.

Вопиющий случай произошел в Южной Корее. О нём рассказала местная газета The Korean Herald. По данным журналистов, два месяца назад пациентка из Вьетнама, будучи на 6-й неделе беременности, пришла в одну из клиник Сеула на плановый осмотр. Ей прописали уколы и направили в процедурную. Однако,находившиеся там доктор и медсестра решили, что женщина пришла на аборт. Не уточнив личность пациентки, они вкололи ей анестетик и провели операцию.

Спустя сутки девушка вернулась в больницу с жалобами на кровотечение. Только после этого она узнала, что ее беременность прервали. Пациентка обратилась в полицию. Как сообщили местные правоохранительные органы, на медсестру и врача, сделавших аборт по ошибке, завели дело по статье о халатности. Вскоре оно будет передано в прокуратуру.

Фото: finchannel.com.

0
1
50
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
А сколько уже таких гонщиков погибло, уходя от погони, не справившись с управлением. При этом другие водители, которые спокойно едут по своим делам, подвергаются опасности, да даже рискуют жизнью при встрече с такими. Никак не могут понять, что шансов нет уйти от ДПС. Там профессионалы. Остановят по любому, только последствия могут быть страшными.
Поездка подростка на «Ладе» обернулась погоней со стрельбой
19.11.2025 12:36
Классный заголовок, звучит как " прокуратура отбила у минздрава почки и опустила печень" и он там бла, бла ,бла. Молодец аффтор, не боится что прокуратура потом у него тоже что- нибудь отобъёт.
Челнинская прокуратура отбила у минздрава РТ дорогие медикаменты для женщины-инвалида
19.11.2025 12:32
Оба друг друга стоят... ну и нашли друг друга.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
19.11.2025 12:32
Чтобы захватить Эстонию хватит одной мотострелковой группы.
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
19.11.2025 12:30
Комментарии

1

Ваш комментарий
25.09.2019 11:09
Гость

жесть( а если это была долгожданная беременность, какое горе женщине

Ответить (0)
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть