USD85.4811 EUR96.3287
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
25 сен 2019 в 08:25

В клинике сделали аборт не той пациентке

351
1
0
Назад к новостям

Врачи допустили ошибку, перепутав её с другой беременной пациенткой.

Вопиющий случай произошел в Южной Корее. О нём рассказала местная газета The Korean Herald. По данным журналистов, два месяца назад пациентка из Вьетнама, будучи на 6-й неделе беременности, пришла в одну из клиник Сеула на плановый осмотр. Ей прописали уколы и направили в процедурную. Однако,находившиеся там доктор и медсестра решили, что женщина пришла на аборт. Не уточнив личность пациентки, они вкололи ей анестетик и провели операцию.

Спустя сутки девушка вернулась в больницу с жалобами на кровотечение. Только после этого она узнала, что ее беременность прервали. Пациентка обратилась в полицию. Как сообщили местные правоохранительные органы, на медсестру и врача, сделавших аборт по ошибке, завели дело по статье о халатности. Вскоре оно будет передано в прокуратуру.

Фото: finchannel.com.

351
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения вчера в 13:39
Гость 3105

Многая лета, Иван Михайлович!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие вчера в 13:38
Гость 3350

просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...

Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах вчера в 13:29
Гость 3960

совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.

«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» вчера в 13:19
Комментарии1

Гость 25 сен 2019 в 11:09
Ответить (0)

жесть( а если это была долгожданная беременность, какое горе женщине

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК