USD72.3497 EUR84.0742
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
17 июл 2017 в 00:00

В китайском торговом центре мужчина устроил резню

139
0
1
Назад к новостям

В результате происшествия пострадало 11 человек.

В городе Шэньчжэнь вооруженный ножом мужчина начал нападать на посетителей ТЦ Wal-Mart. Хулиган успел ранить 11 человек, двое из которых погибли.

Агенство Синьхуа сообщает, что нападавший задержан. На снимках с места происшествия видно, что 33-летний китаец и сам получил травмы.

Известно, что атаки с ножом - это нередкое явление для Китая. В мае этого года мужчина ранил 18 человек и двоих убил. А в январе еще один напал на детский сад, где пострадало 11 детей.

139
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2770

Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» вчера в 15:57
Гость 1348

Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.

Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» вчера в 15:15
Гость 2474

Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются

В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью вчера в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК