USD78.7396 EUR91.8979
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-11 °C
05 апр 2017 в 00:00

В Китае мужчина убил трех людей палочками для еды

128
0
0
Назад к новостям

В китайской провинции Хэнань задержали пациента психиатрической больницы, который убил трех соседей по палате с помощью палочек для еды.

Медики привязали больного шизофренией к кровати ремнями, но, когда медработники вышли, ему удалось освободиться. Мужчина по имени Ян Шитоу взял палочки для еды и напал на пациентов, которые находились в соседней комнате. Трое пострадавших от действий Яна в итоге скончались. Убийца передан полиции, идет расследование. После инцидента больницу закрыли. 

128
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2122

Очень жаль, дело то архиважное

Челнинский Центр репродуктивной медицины дорабатывает последний месяц сегодня в 16:04
Гость 1384

Так ведь им и наказания то никакого нет, то условка, то не доказано, то помощь следствию и т.д. и т.п. А попробуй обычный человек укради коробок спичек, не отвертится сядет по полной. А скольких по незнанию, что в пакетике посадили за распространение наркоты, которую их попросили просто довезти. При чем человек действительно не знал что везет. Поэтому меньше и не становится. Сажают тех кто не причем и за редким случаем виновных.

Прокуратура добилась увольнения замглавы Актанышского района по утрате доверия сегодня в 15:49
Гость 1384

Да нет, как их забудешь, была бы воля народная их бы вообще не было.

Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако сегодня в 15:43
Гость 1295

На лягушек смотреть?

На набережной Тукая могут установить смотровые бинокли сегодня в 15:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК