USD86.473 EUR100.4989
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
05 апр 2017 в 00:00

В Китае мужчина убил трех людей палочками для еды

352
0
0
Назад к новостям

В китайской провинции Хэнань задержали пациента психиатрической больницы, который убил трех соседей по палате с помощью палочек для еды.

Медики привязали больного шизофренией к кровати ремнями, но, когда медработники вышли, ему удалось освободиться. Мужчина по имени Ян Шитоу взял палочки для еды и напал на пациентов, которые находились в соседней комнате. Трое пострадавших от действий Яна в итоге скончались. Убийца передан полиции, идет расследование. После инцидента больницу закрыли. 

352
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК