USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
06 июл 2018 в 00:00

В КФУ подал документы 13-летний вундеркинд

39
0
1
Назад к новостям

В приемную комиссию Казанского федерального университета вместе с родителями пришел 13-летний абитуриент, который экстерном окончил школу, пишут «Вести КАМАЗа».

На сегодняшний день в КФУ подано 2230 документов о поступлении. Среди них заявление и от 13-летнего мальчика, который немало удивил приемную комиссию: «Я впервые встретил 13-летнего абитуриента. Он узнал всю необходимую информацию, глубоко задумался и сказал: «Мы подумаем». Я его лично пригласил подать документы в университет», - передает слова ответственного секретаря приемной комиссии ВУЗа Олега Бодрова пресс-служба КФУ.
Прием заявлений завершится 26 июля, а абитуриенты, сдающие внутренние вступительные испытания, которые начинаются с 12 июля, должны подать документы до 11 июля.

39
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 410

Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)

До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16
Гость 110

По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47
Гость 114

"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23
Комментарии0
Поделится Vk