USD72.3497 EUR84.0742
Казань
16 °C
Наб.Челны
14 °C
06 июл 2018 в 00:00

В КФУ подал документы 13-летний вундеркинд

139
0
1
Назад к новостям

В приемную комиссию Казанского федерального университета вместе с родителями пришел 13-летний абитуриент, который экстерном окончил школу, пишут «Вести КАМАЗа».

На сегодняшний день в КФУ подано 2230 документов о поступлении. Среди них заявление и от 13-летнего мальчика, который немало удивил приемную комиссию: «Я впервые встретил 13-летнего абитуриента. Он узнал всю необходимую информацию, глубоко задумался и сказал: «Мы подумаем». Я его лично пригласил подать документы в университет», - передает слова ответственного секретаря приемной комиссии ВУЗа Олега Бодрова пресс-служба КФУ.
Прием заявлений завершится 26 июля, а абитуриенты, сдающие внутренние вступительные испытания, которые начинаются с 12 июля, должны подать документы до 11 июля.

139
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2770

Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» вчера в 15:57
Гость 1348

Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.

Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» вчера в 15:15
Гость 2474

Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются

В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью вчера в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК