По информации очевидцев, в техникуме произошел теракт. Перед взрывом в помещении учебного заведения была стрельба. Сообщается, что неизвестные начали ходить по кабинетам и стрелять в учеников.
О том, что происходило в колледже, рассказал один из его учеников. «Сначала произошёл взрыв в столовой, а сразу после него из туалетов начали выбегать люди с автоматами. На лицах у них были маски. Понять, какой они национальности, было невозможно. Их было очень много, но сколько точно, сказать не могу. Они стреляли по ученикам и преподавателям — по всем, кто попадался им на пути. Не думаю, что от стрельбы пострадало много человек, я видел одного-двух всего. Кроме того, эти люди кидали взрывпакеты», - сообщает RT.
По его словам, люди, спасаясь, прыгали из окон колледжа. Большинство погибших - учащиеся. Сообщается, что людей под завалами после взрыва нет. Следственный комитет рассматривает взрывы в Керчи как теракт.
«Взрыв был на первом этаже. Волна была большая, что окна повылетали на втором этаже. Я не видела людей. Но говорят, что зашёл мужик и застрелил вахтёршу, потом взрыв был. И снова обстрел. Одногруппница бежала, оборачивалась и видела, как дети падают», — рассказала RT очевидец событий.
Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.
В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» вчера в 15:57Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.
Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» вчера в 15:15а где фото?
Пожар на заводе пластиковой упаковки: рабочий сэкономил на воде? вчера в 13:58Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются
В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью вчера в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!