38-летняя многодетная мать, жительница Березовского обвиняется в убийстве сына сразу после его рождения. В областной прокуратуре сообщают, что женщина держала в секрете свою беременность, после чего самостоятельно родила ребёнка, вынесла во двор и оставила там, пока ребенок не умер от холода. После этого мать спрятала тело мальчика под крыльцом, подождав до тепла и отнесла тело убитого малыша на свалку.
Убитого мальчика нашла его сестра, во время прогулки с подругой. Девочка сообщила об этом взрослым, которые обратились в полицию. Правоохранительные органы установили, что к смерти ребёнка причастна его мать. Кемеровчанка объяснила свой поступок тем, что у неё уже пять детей и нет возможности воспитывать шестого.
В отношении матери возбуждено уголовное дело по статье «Убийство матерью новорождённого ребёнка». Она может провести до 5 лет в тюрьме.
Чтобы туда попасть нужна регистрация?
Челны отметят юбилей Тукая киномарафоном и мастер-классами сегодня в 15:27Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?
Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста сегодня в 15:05почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?
Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 13:31по неосторожности
«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей сегодня в 13:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!