USD78.554 EUR89.7558
Казань
26 °C
Наб.Челны
23 °C
12 окт 2017 в 00:00

В Кемеровской области мать прятала тело малыша под крыльцом

162
0
0
Назад к новостям

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство матерью новорожденного ребёнка».

38-летняя многодетная мать, жительница Березовского обвиняется в убийстве сына сразу после его рождения. В областной прокуратуре сообщают, что женщина держала в секрете свою беременность, после чего самостоятельно родила ребёнка, вынесла во двор и оставила там, пока ребенок не умер от холода. После этого мать спрятала тело мальчика под крыльцом, подождав до тепла и отнесла тело убитого малыша на свалку.

Убитого мальчика нашла его сестра, во время прогулки с подругой. Девочка сообщила об этом взрослым, которые обратились в полицию. Правоохранительные органы установили, что к смерти ребёнка причастна его мать. Кемеровчанка объяснила свой поступок тем, что у неё уже пять детей и нет возможности воспитывать шестого.

В отношении матери возбуждено уголовное дело по статье «Убийство матерью новорождённого ребёнка». Она может провести до 5 лет в тюрьме.

162
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1959, вместе с тем возможность отправить в Максе фото или видео - это и есть то, что надо большинству, а значит в этом и весь перец цифры. Конечно , такие приложения, как Дип Сик дают много в плане поиска нужной информации. Алиса - вообще замечательный инструмент. Именно это и нужно людям. Цифровизация - это всего лишь создание больших массивов данных и алгоритмов для их поиска и обобщения.

Министр промышленности РТ: «КАМАЗ» – лидер по цифровизации среди предприятий вчера в 15:09
Гость 1295

Гость 2700, я именно это и хотел сказать.

«Данные для промышленного ИИ — критический ресурс сейчас. Данных не хватает» вчера в 15:01
Гость 3247

Только бесплатный проезд и для всех автомобилистов!!!

Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево вчера в 13:21
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК