USD80.5307 EUR90.0977
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
12 окт 2017 в 00:00

В Кемеровской области мать прятала тело малыша под крыльцом

219
0
0
Назад к новостям

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство матерью новорожденного ребёнка».

38-летняя многодетная мать, жительница Березовского обвиняется в убийстве сына сразу после его рождения. В областной прокуратуре сообщают, что женщина держала в секрете свою беременность, после чего самостоятельно родила ребёнка, вынесла во двор и оставила там, пока ребенок не умер от холода. После этого мать спрятала тело мальчика под крыльцом, подождав до тепла и отнесла тело убитого малыша на свалку.

Убитого мальчика нашла его сестра, во время прогулки с подругой. Девочка сообщила об этом взрослым, которые обратились в полицию. Правоохранительные органы установили, что к смерти ребёнка причастна его мать. Кемеровчанка объяснила свой поступок тем, что у неё уже пять детей и нет возможности воспитывать шестого.

В отношении матери возбуждено уголовное дело по статье «Убийство матерью новорождённого ребёнка». Она может провести до 5 лет в тюрьме.

219
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК