USD77.0223 EUR91.247
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-17 °C
12 окт 2017 в 00:00

В Кемеровской области мать прятала тело малыша под крыльцом

78
0
0
Назад к новостям

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство матерью новорожденного ребёнка».

38-летняя многодетная мать, жительница Березовского обвиняется в убийстве сына сразу после его рождения. В областной прокуратуре сообщают, что женщина держала в секрете свою беременность, после чего самостоятельно родила ребёнка, вынесла во двор и оставила там, пока ребенок не умер от холода. После этого мать спрятала тело мальчика под крыльцом, подождав до тепла и отнесла тело убитого малыша на свалку.

Убитого мальчика нашла его сестра, во время прогулки с подругой. Девочка сообщила об этом взрослым, которые обратились в полицию. Правоохранительные органы установили, что к смерти ребёнка причастна его мать. Кемеровчанка объяснила свой поступок тем, что у неё уже пять детей и нет возможности воспитывать шестого.

В отношении матери возбуждено уголовное дело по статье «Убийство матерью новорождённого ребёнка». Она может провести до 5 лет в тюрьме.

78
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1696

Гость 1688, так это копейки, по сравнению с теми ценами, что выставляют похоронные агенства. Минимум 60 тыс.

Услуги погребения в Челнах подорожали на 513 рублей сегодня в 15:12
Гость 1695

вокруг мэрии да, чистят круглосуточно, вижу в окно )))

Фарид Салахов: «Работы по уборке снега ведутся без пауз, в круглосуточном режиме…» сегодня в 15:11
Гость 1692

От всей Души поздравляю весь трудолюбивый коллектив этой замечательной Компании Челныводоканал!!! Пусть все у Вас будет хорошо!

Сергей Когогин поздравил «Челныводоканал» с 30-летним юбилеем сегодня в 14:43
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk