38-летняя многодетная мать, жительница Березовского обвиняется в убийстве сына сразу после его рождения. В областной прокуратуре сообщают, что женщина держала в секрете свою беременность, после чего самостоятельно родила ребёнка, вынесла во двор и оставила там, пока ребенок не умер от холода. После этого мать спрятала тело мальчика под крыльцом, подождав до тепла и отнесла тело убитого малыша на свалку.
Убитого мальчика нашла его сестра, во время прогулки с подругой. Девочка сообщила об этом взрослым, которые обратились в полицию. Правоохранительные органы установили, что к смерти ребёнка причастна его мать. Кемеровчанка объяснила свой поступок тем, что у неё уже пять детей и нет возможности воспитывать шестого.
В отношении матери возбуждено уголовное дело по статье «Убийство матерью новорождённого ребёнка». Она может провести до 5 лет в тюрьме.
Гость 1540, неправильный вопрос: кто нарушил требования промышленной безопасности: предприятие? Стропальщик? Или начальник стропальщика? И почему под уголовную ответственность попал только начальник стропальщика?
Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника вчера в 16:47Если он патриот, почему не вырастил себе джостойную замену. Это везде такие "патриоты" старые, насколько это так без воспитания достойнной замены? Тут уже мягко, как то, не получается.
Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана вчера в 16:16Такое чувство, что везде уже отсутствует опозиция.
Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана вчера в 16:07Жаль. Образец затухания регионального бизнеса и занятости сел. Ничего хорошего от централизованной "столовой" не получится, демограции "капут".
«Челны-мясо» признано банкротом вчера в 16:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!