В течении двух недель поочередно на обработку закроются оба корпуса здания Перинатального центра: физиологический (основное здание) и обсервационный. C 8 по 15 октября будет закрыто на дезинфекцию основное 8-этажное здание Перинатального центра. Роды здесь будут принимать только у женщин с обсервационными показаниями. В течение первой недели санобработки беременные челнинки без обсервационных показаний будут поступать в роддом Городской больницы №2. По плану основное здание будет открыто 15 октября. С этого дня вплоть до 22 октября на дезинфекцию закроется уже обсервационный корпус. Перинатальный центр начнет принимать женщин физиологического профиля, а обсервационного – перенаправлять в роддом горбольницы №2. О наличии у беременной обсервационных показаний обязаны сообщить в женской консультации.
22 октября Перинатальный центр заработает в обычном режиме.
Фото: КДМЦ.
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю сегодня в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ сегодня в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!