В течении двух недель поочередно на обработку закроются оба корпуса здания Перинатального центра: физиологический (основное здание) и обсервационный. C 8 по 15 октября будет закрыто на дезинфекцию основное 8-этажное здание Перинатального центра. Роды здесь будут принимать только у женщин с обсервационными показаниями. В течение первой недели санобработки беременные челнинки без обсервационных показаний будут поступать в роддом Городской больницы №2. По плану основное здание будет открыто 15 октября. С этого дня вплоть до 22 октября на дезинфекцию закроется уже обсервационный корпус. Перинатальный центр начнет принимать женщин физиологического профиля, а обсервационного – перенаправлять в роддом горбольницы №2. О наличии у беременной обсервационных показаний обязаны сообщить в женской консультации.
22 октября Перинатальный центр заработает в обычном режиме.
Фото: КДМЦ.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!