USD83.8675 EUR93.7723
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
08 окт 2018 в 00:00

В КДМЦ приступают к масштабной дезинфекции стационара

207
0
0
Назад к новостям

Пресс-служба Камского детского медицинского центра сообщает о проведении в отделениях стационара дезинфекции, дезинсекции и санитарной обработки помещений с последующим санитарно-бактериологическим контролем.

В течении двух недель поочередно на обработку закроются оба корпуса здания Перинатального центра: физиологический (основное здание) и обсервационный. C 8 по 15 октября будет закрыто на дезинфекцию основное 8-этажное здание Перинатального центра. Роды здесь будут принимать только у женщин с обсервационными показаниями. В течение первой недели санобработки беременные челнинки без обсервационных показаний будут поступать в роддом Городской  больницы №2. По плану основное здание будет открыто 15 октября. С этого дня вплоть до 22 октября на дезинфекцию закроется уже обсервационный корпус. Перинатальный центр начнет принимать женщин физиологического профиля, а обсервационного – перенаправлять в роддом горбольницы №2. О наличии у беременной обсервационных показаний обязаны сообщить в женской консультации. 
22 октября Перинатальный центр заработает в обычном режиме.

Фото: КДМЦ.

207
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 3832, начните с себя... Дети копируют родителей и когда родитель говорить что этого делать нельзя но при этом сами это делают, то грош цена этим запретам.

Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 10:04
Гость 3372

Гость 3964, алкоголь, сигареты и сахар такой же наркотик как и героин... убивает не хуже, но они легально продаются в магазинах.

Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:58
Гость 3601

Запретить! Сколько инвалидов рождаются, это просто ужас!

Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:55
Гость 3372

Гость 4022, у жестоких людей нет ни национальности ни родины ни флага...

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 09:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК