USD80.0301 EUR94.2524
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
17 июл 2018 в 00:00

В казанской квартире незаконно содержали льва

61
0
6
Назад к новостям

Сотрудники Государственного комитета РТ по биологическим ресурсам выявили незаконное содержание дикого животного в обычной квартире, пишут «Вести КАМАЗа».

В ходе проведения надзорных мероприятий было выявлено содержание в квартире у жителя Казани льва в возрасте 5 месяцев. Таких животных содержать в домашних условиях в частном порядке запрещено, если не имеются соответствующие лицензии в качестве владельца частного зоопарка, отвечающего необходимым стандартам содержания. За данное правонарушение казанец (на фото) привлечен к административной ответственности в виде штрафа в 1000 рублей. В настоящий момент он оформляет разрешение на содержание льва.

61
0
6
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 745

Гость 577, "Если кооперативы, СНТ, УК и религиозные организации не будут делить потребление света на диапазоны (по конкретным гаражам или участкам, например) при сдаче показателей, то «Татэнергосбыт» станет рассчитывать их по нормативам, что еще дороже." Не будут делить и будем платить дороже. кто-то будет "жечь" электроэнергию, а платить будут поровну

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 15:49
Гость 573

Гость 903, правильнее сказать - далеко не у всех выросли зарплаты. Потому то слой богатых людей не стал тоньше, точнее он уплотнился, богатые стали еще богаче.

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 15:44
Гость 987

Видела как чистят на проспекте Мусы Джалиля. Спасибо!

За сутки ПАД вывез с улиц еще 4,8 тысячи кубометров снега вчера в 15:38
Гость 687

Гость 970, не наступит, народ как Герасим, на всё согласен...

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk