USD73.4689 EUR85.5582
Казань
24 °C
Наб.Челны
25 °C
17 июл 2018 в 00:00

В казанской квартире незаконно содержали льва

238
0
6
Назад к новостям

Сотрудники Государственного комитета РТ по биологическим ресурсам выявили незаконное содержание дикого животного в обычной квартире, пишут «Вести КАМАЗа».

В ходе проведения надзорных мероприятий было выявлено содержание в квартире у жителя Казани льва в возрасте 5 месяцев. Таких животных содержать в домашних условиях в частном порядке запрещено, если не имеются соответствующие лицензии в качестве владельца частного зоопарка, отвечающего необходимым стандартам содержания. За данное правонарушение казанец (на фото) привлечен к административной ответственности в виде штрафа в 1000 рублей. В настоящий момент он оформляет разрешение на содержание льва.

238
0
6
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1300

что теперь делать с построенными в 33м комплексе сооружениями? под снос или пусть так и останется под вероятностью обрушения?

Замгендиректора челнинской стройфирмы получил четыре года условно за взятку сегодня в 12:15
Гость 2248

Гость 2485, может не пристегнутый был

На мосту через Мелекеску водитель Toyota выехал на встречку и погиб сегодня в 12:12
Гость 1341

Эльвера, удачи! НТЦ с тобой и за тебя! (:

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 12:11
Гость 2875

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!! УСПЕХОВ ТЕБЕ РАЛИНОЧКА!!!!

Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 12:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК