USD70.9509 EUR81.9823
Казань
22 °C
Наб.Челны
24 °C
17 июл 2018 в 00:00

В казанской квартире незаконно содержали льва

208
0
6
Назад к новостям

Сотрудники Государственного комитета РТ по биологическим ресурсам выявили незаконное содержание дикого животного в обычной квартире, пишут «Вести КАМАЗа».

В ходе проведения надзорных мероприятий было выявлено содержание в квартире у жителя Казани льва в возрасте 5 месяцев. Таких животных содержать в домашних условиях в частном порядке запрещено, если не имеются соответствующие лицензии в качестве владельца частного зоопарка, отвечающего необходимым стандартам содержания. За данное правонарушение казанец (на фото) привлечен к административной ответственности в виде штрафа в 1000 рублей. В настоящий момент он оформляет разрешение на содержание льва.

208
0
6
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2807

я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:58
Гость 2807

и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:53
Гость 1275

Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:46
Гость 1275

Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК