USD79.4302 EUR93.8054
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-10 °C
17 июл 2018 в 00:00

В казанской квартире незаконно содержали льва

57
0
6
Назад к новостям

Сотрудники Государственного комитета РТ по биологическим ресурсам выявили незаконное содержание дикого животного в обычной квартире, пишут «Вести КАМАЗа».

В ходе проведения надзорных мероприятий было выявлено содержание в квартире у жителя Казани льва в возрасте 5 месяцев. Таких животных содержать в домашних условиях в частном порядке запрещено, если не имеются соответствующие лицензии в качестве владельца частного зоопарка, отвечающего необходимым стандартам содержания. За данное правонарушение казанец (на фото) привлечен к административной ответственности в виде штрафа в 1000 рублей. В настоящий момент он оформляет разрешение на содержание льва.

57
0
6
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 902

часть квартир... сложно конкретно написать количество?

В Малой Шильне скоро будет сдан дом с квартирами для сирот сегодня в 14:26
Гость 603

Молодец Эльвира Галлямовна! Зачем использовать выражение "крайний выпущенный электробус", почему не последний? Чего то боитесь?

Евгений Корепанов, «НЕФАЗ»: «Модернизацию производства надеемся завершить в 2027-2028 годах» сегодня в 13:57
Гость 898

Гость 595, он был не в планах верхушки) не дай бог еще в + будет работать

Служба безопасности «КАМАЗа» вычислила фейковый дилерский центр в Саратовской области сегодня в 13:42
Гость 585

Гость 678, ну и купите дом 4 сотки на 15.000 на 60 тысяч сами)

Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 13:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk