USD77.2733 EUR89.7054
Казань
-16 °C
Наб.Челны
-13 °C
17 июл 2018 в 00:00

В казанской квартире незаконно содержали льва

46
0
6
Назад к новостям

Сотрудники Государственного комитета РТ по биологическим ресурсам выявили незаконное содержание дикого животного в обычной квартире, пишут «Вести КАМАЗа».

В ходе проведения надзорных мероприятий было выявлено содержание в квартире у жителя Казани льва в возрасте 5 месяцев. Таких животных содержать в домашних условиях в частном порядке запрещено, если не имеются соответствующие лицензии в качестве владельца частного зоопарка, отвечающего необходимым стандартам содержания. За данное правонарушение казанец (на фото) привлечен к административной ответственности в виде штрафа в 1000 рублей. В настоящий момент он оформляет разрешение на содержание льва.

46
0
6
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 389

Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.

Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00
Гость 532

Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было

Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50
Гость 330

Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50
Гость 382

Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk