USD73.3436 EUR85.1243
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
08 дек 2019 в 04:38

В казанском театре Качалова прошел кастинг на съемки сериала о «КАМАЗ-мастере»

417
0
1
Назад к новостям

7 декабря в Казанском академическом русском большом драмтеатре имени В.И.Качалова состоялся кастинг актёров в новый кинопроект студии «Арт Пикчерз» режиссера Федора Бондарчука.

Представители известного российского кинорежиссера прослушали артистов на роли в сериал о команде прославленных гонщиков из Набережных Челнов. Из-за плотной занятости актеров-качаловцев просмотр состоялся в самом театре. Съемки многосерийного кинофильма под рабочим названием «КАМАЗ-мастер» стартуют уже в январе 2020 года, часть из них пройдет в автограде. Сериал будет снят в рамках празднования 100-летия образования ТАССР и 50-летия «КАМАЗа».

Ранее руководитель «КАМАЗ-мастера» Владимир Чагин рассказал «Вестям КАМАЗа», что команда выступит в качестве консультантов, а играть гонщиков будут профессиональные актеры: «Мы делаем все, чтобы быстрее зрителей порадовать работой, в которой соединятся спорт, киноиндустрия и «КАМАЗ», - заявил Чагин.

Фото: пресс-служба театра.

417
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2614

Гость 2630, признание охотничьим ресурсом - это лицензия на отстрел

Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 15:14
Гость 2890

Все недобросовестные отловы и несправляющиеся приюты,вывозят и бросают собак в лесах,полях,на трассах.Таким образом животные,оказываются в дали от людей.И вы этих животных отнесете к одичавшим????Открывайте приюты и наказывайте людей шрафами,за то,что выкидывают животных.Чтобы отвествееность появлялась и думали,перед тем как взять животное в дом.А то вошло в привычку,возьмут детям поиграться,а наигравшись,выбрасывают!!!!

Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 14:57
Гость 2886

отличная новость, надо туда и бродячих внести, спокойнее будет за детей и не только

Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 14:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК