USD86.8872 EUR100.598
Казань
16 °C
Наб.Челны
14 °C
08 дек 2019 в 04:38

В казанском театре Качалова прошел кастинг на съемки сериала о «КАМАЗ-мастере»

475
0
1
Назад к новостям

7 декабря в Казанском академическом русском большом драмтеатре имени В.И.Качалова состоялся кастинг актёров в новый кинопроект студии «Арт Пикчерз» режиссера Федора Бондарчука.

Представители известного российского кинорежиссера прослушали артистов на роли в сериал о команде прославленных гонщиков из Набережных Челнов. Из-за плотной занятости актеров-качаловцев просмотр состоялся в самом театре. Съемки многосерийного кинофильма под рабочим названием «КАМАЗ-мастер» стартуют уже в январе 2020 года, часть из них пройдет в автограде. Сериал будет снят в рамках празднования 100-летия образования ТАССР и 50-летия «КАМАЗа».

Ранее руководитель «КАМАЗ-мастера» Владимир Чагин рассказал «Вестям КАМАЗа», что команда выступит в качестве консультантов, а играть гонщиков будут профессиональные актеры: «Мы делаем все, чтобы быстрее зрителей порадовать работой, в которой соединятся спорт, киноиндустрия и «КАМАЗ», - заявил Чагин.

Фото: пресс-служба театра.

475
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3830

Неа не понравился

Самый короткий рассказ сегодня в 20:58
Гость 3731

Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли

Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты сегодня в 19:38
Гость 629

Это достойно уважения!

Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции сегодня в 18:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК