Представители известного российского кинорежиссера прослушали артистов на роли в сериал о команде прославленных гонщиков из Набережных Челнов. Из-за плотной занятости актеров-качаловцев просмотр состоялся в самом театре. Съемки многосерийного кинофильма под рабочим названием «КАМАЗ-мастер» стартуют уже в январе 2020 года, часть из них пройдет в автограде. Сериал будет снят в рамках празднования 100-летия образования ТАССР и 50-летия «КАМАЗа».
Ранее руководитель «КАМАЗ-мастера» Владимир Чагин рассказал «Вестям КАМАЗа», что команда выступит в качестве консультантов, а играть гонщиков будут профессиональные актеры: «Мы делаем все, чтобы быстрее зрителей порадовать работой, в которой соединятся спорт, киноиндустрия и «КАМАЗ», - заявил Чагин.
Фото: пресс-служба театра.
Гость 1295, так полиция приехала же, нет?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:33Кто автор этого гениального проекта? Хочу пожать ему руку!
«КАМАЗхит»: победители конкурса на лучшее стихотворение о компании определены 23 янв в 16:26Гость 1317, так деньги есть. Рассказать где их дают? Работать пробовал?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:16Гость 1256, То то и оно, что наличие ствола в кармане уже провоцирует его владельца к неадекватному поведению. Хотя это сложный вопрос, наличие травмата уравнивает в конфликте с тупым бугаём например.
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!