USD79.15 EUR91.8391
Казань
-19 °C
Наб.Челны
-20 °C
08 дек 2019 в 04:38

В казанском театре Качалова прошел кастинг на съемки сериала о «КАМАЗ-мастере»

334
0
1
Назад к новостям

7 декабря в Казанском академическом русском большом драмтеатре имени В.И.Качалова состоялся кастинг актёров в новый кинопроект студии «Арт Пикчерз» режиссера Федора Бондарчука.

Представители известного российского кинорежиссера прослушали артистов на роли в сериал о команде прославленных гонщиков из Набережных Челнов. Из-за плотной занятости актеров-качаловцев просмотр состоялся в самом театре. Съемки многосерийного кинофильма под рабочим названием «КАМАЗ-мастер» стартуют уже в январе 2020 года, часть из них пройдет в автограде. Сериал будет снят в рамках празднования 100-летия образования ТАССР и 50-летия «КАМАЗа».

Ранее руководитель «КАМАЗ-мастера» Владимир Чагин рассказал «Вестям КАМАЗа», что команда выступит в качестве консультантов, а играть гонщиков будут профессиональные актеры: «Мы делаем все, чтобы быстрее зрителей порадовать работой, в которой соединятся спорт, киноиндустрия и «КАМАЗ», - заявил Чагин.

Фото: пресс-служба театра.

334
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1483

Гость 1263, Потому что ты Мужик, а значит должен терпеть и превозмогать

«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником сегодня в 09:00
Гость 1927

не надо одобрение, опять деньги из казны уйдут, к чему эта роскошь нынче??? разобьют и все...

На набережной Тукая могут установить смотровые бинокли сегодня в 08:04
Гость 1249

Гость 1275,в каком-то смысле первая мировая еще до сих пор не окончена

В этом году из Челнов на СВО уедут свыше 1,4 тысячи контрактников сегодня в 07:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК