ная ситуация произошла в аэропорту «Казань» 20 марта - авиарейс компании «Аэрофлот» был задержан на шесть часов, пишут «Вести КАМАЗа».
«Airbus 320» с 80 пассажирами на борту выполнял рейс 1279 и должен был вылететь в «Шереметьево». Однако медкомиссия, проверявшая пилотов самолета, выявило у одного из них признаки алкогольного опьянения. По информации тelegram-канала «Mash», пьяным оказался 42-летний командир воздушного судна Вадим Кашин (на фото). Врачи не допустили его к полету, а пассажиров выгрузили и отправили в Москву другими рейсами. Также сообщается, что Кашин в ходе медосмотра пытался убедить медиков, что «нормально долетит», а первый акт медосвидетельствования он выхватил и порвал.
Фото: «Mash»
Антон удачи тебе по жизни..
Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии вчера в 14:41Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.
Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну вчера в 14:36Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям вчера в 14:33Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям вчера в 14:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!