ная ситуация произошла в аэропорту «Казань» 20 марта - авиарейс компании «Аэрофлот» был задержан на шесть часов, пишут «Вести КАМАЗа».
«Airbus 320» с 80 пассажирами на борту выполнял рейс 1279 и должен был вылететь в «Шереметьево». Однако медкомиссия, проверявшая пилотов самолета, выявило у одного из них признаки алкогольного опьянения. По информации тelegram-канала «Mash», пьяным оказался 42-летний командир воздушного судна Вадим Кашин (на фото). Врачи не допустили его к полету, а пассажиров выгрузили и отправили в Москву другими рейсами. Также сообщается, что Кашин в ходе медосмотра пытался убедить медиков, что «нормально долетит», а первый акт медосвидетельствования он выхватил и порвал.
Фото: «Mash»
Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 16:45А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 15:48Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 03 апр в 15:13Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!