USD84.2362 EUR97.3012
Казань
19 °C
Наб.Челны
14 °C
20 мар 2018 в 00:00

В Казани задержали авиарейс из-за того, что пилот был нетрезв

203
0
0
Назад к новостям

Нештат

ная ситуация произошла в аэропорту «Казань» 20 марта - авиарейс компании «Аэрофлот» был задержан на шесть часов, пишут «Вести КАМАЗа».

«Airbus 320» с 80 пассажирами на борту выполнял рейс 1279 и должен был вылететь в «Шереметьево». Однако медкомиссия, проверявшая пилотов самолета, выявило у одного из них признаки алкогольного опьянения. По информации тelegram-канала «Mash», пьяным оказался 42-летний командир воздушного судна Вадим Кашин (на фото). Врачи не допустили его к полету, а пассажиров выгрузили и отправили в Москву другими рейсами. Также сообщается, что Кашин в ходе медосмотра пытался убедить медиков, что «нормально долетит», а первый акт медосвидетельствования он выхватил и порвал. 

Фото: «Mash»

203
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3473

Часть умных прибудет действительно для голосования, чтобы выбрать будущее, некоторые по требованию, а подобными дешевками не знаю сколько можно заманить.

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 10:28
Гость 3473

5 административок? Да за такое обоим уголовное!

В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) сегодня в 10:25
Гость 3372

Чувствую поставят камеры, да такие в которые ничего толком не видно...

Отсутствие денег не оправдание: суд потребовал оснастить школу №7 камерами сегодня в 10:23
Гость 3372

Гость 3758, поддерживаю, пусть видят из окон своих трёхэтажных особняков... обязательно надо там и только там организовывать мегасвалки, а то все они живут оторванно от нашей реальности.

Минстрой Татарстана: строительство  «мегасвалки»  в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 10:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК