ная ситуация произошла в аэропорту «Казань» 20 марта - авиарейс компании «Аэрофлот» был задержан на шесть часов, пишут «Вести КАМАЗа».
«Airbus 320» с 80 пассажирами на борту выполнял рейс 1279 и должен был вылететь в «Шереметьево». Однако медкомиссия, проверявшая пилотов самолета, выявило у одного из них признаки алкогольного опьянения. По информации тelegram-канала «Mash», пьяным оказался 42-летний командир воздушного судна Вадим Кашин (на фото). Врачи не допустили его к полету, а пассажиров выгрузили и отправили в Москву другими рейсами. Также сообщается, что Кашин в ходе медосмотра пытался убедить медиков, что «нормально долетит», а первый акт медосвидетельствования он выхватил и порвал.
Фото: «Mash»
Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!