В половине двенадцатого ночи в Казани на пульт охраны поступила информация о срабатывании сигнализации в офисе «Центра платежей». Полицейские, прибыв через пару минут, увидели поврежденную входную дверь, а в 20 метрах от здания – мужчину с ящиком в руках. Заметив патрульную машину, прохожий бросил ношу в сугроб и попытался скрыться во дворах. Убегая от милиции, вор спрятался под припаркованным автомобилем, где его и нашли.
Как выяснилось, он выбил металлический лист нижней части входной двери офиса, зашел в помещение и похитил оттуда сейф с 127 тыс. рублей. Тревогу подали датчики объема. Задержанным оказался 27-летнйи кащанец, имеющий пять судимостей за кражи и две за разбой.
Заслуженная награда!
«КАМАЗ-Лизинг» стал лауреатом премии «Финансовая элита России» сегодня в 16:15А почему эту бумагу не использовать? Это же всё таки не газета.
Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда сегодня в 15:50Иран просто в пух разорвал наступление США и Израиля. А те собираются диктовать какие-то условия. Эй пиндосы, договорняка в этот раз не будет, вас сливают.
Сводка СВО: из Рады уходят полсотни депутатов от партии Зеленского; в Иране назвали Украину законной целью сегодня в 15:40Гость 1261, Меня нет. Надо же слово "высосал" - "жаргонное", нормальное слово - татарский драмтеатр. Красиво. Побольше марийский, башкирский, якутский ... драмтеатры, это красиво.
«О людях и машинах»: спектакль с полноразмерным КАМАЗом на сцене собрал в татдраме аншлаг сегодня в 15:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!