По предварительным данным, в сорвавшейся строительной люльке находились пятеро мужчин. В результате падения с высоты люлька зависла на уровне 5-6 этажа, а находившиеся в ней строители упали на землю.
К сожалению, два человека погибли на месте. Еще двое получили травмы и были госпитализированы. Один мужчина успел ухватиться за трос и влезть в окно пятого этажа - он получил травму руки.
Правоохранительными органами назначена доследственная проверка.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Гость
06 мар 2020 в 16:32
Надо строителей страховать на миллионов пять, вот тогда застройщик будет следить за ТБ.
Гость
07 мар 2020 в 14:28
Пристёгиваться надо к люльке. Да и 5 человек зараз не многовато -ли? Нарушение ТБ налицо. Главного инженера под суд
Гость
07 мар 2020 в 17:56
тебя там не хватало, шестого
Гость
08 мар 2020 в 11:06
Гостю 221\n\nЗемля тебе стекловатой
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!