После завершения выставки якутский менеджер поручил охранникам мешки с драгоценностями. К ним присоединились еще несколько мужчин. После того, как работа была выполнена, оказалось, что одного мешка не хватает. По предварительным данным, мешок с бриллиантами на сумму 100 млн рублей похитили уроженцы Колумбии и Гватемалы, которые жили в кемпинге на территории «Казанской ярмарки». Они уже скрылись из Казани - двое в Москву, а третий в Сеул. Ведется их розыск.
Хорошая новость
В КДМЦ смогут точнее обследовать дыхательные пути маленьких пациентов вчера в 16:38Лишить прав пожизненно!
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода вчера в 16:37Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? вчера в 15:50труп мы покажем, а номера закрасим)))
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода вчера в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!