USD75.4388 EUR88.2651
Казань
14 °C
Наб.Челны
17 °C
17 июл 2018 в 00:00

В Казани у жителя Якутии украли бриллиантов на 100 млн рублей

159
0
0
Назад к новостям

Представитель компании «Сэвэн Даймондс» из Якутии приехал в Казань на для участия в ювелирной выставке в рамках «Казанской ярмарки», пишут «Вести КАМАЗа».

После завершения выставки якутский менеджер поручил охранникам мешки с драгоценностями. К ним присоединились еще несколько мужчин. После того, как работа была выполнена, оказалось, что одного мешка не хватает. По предварительным данным, мешок с бриллиантами на сумму 100 млн рублей похитили уроженцы Колумбии и Гватемалы, которые жили в кемпинге на территории «Казанской ярмарки». Они уже скрылись из Казани - двое в Москву, а третий в Сеул. Ведется их розыск.

159
0
0
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1911

Круто, сделали бы еще брущатку в центре парка

В парке Победы к началу сезона обновят аттракцион «Веселые горки» сегодня в 14:47
Гость 2631

3 фонтана на весь город((((((((((((((((

В Челнах заработали фонтаны сегодня в 14:04
Гость 2142

Это они так завуалировано написали о вакантном месте в МЭРии для вас и ваших родственников, указав по фото какой нужен типаж, а какой через 4 месяца на вылет)

Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода сегодня в 14:01
Гость 1911

Финнам пора уже самим направит ракеты на бендеровцев, а если те ответят, включить 6 пункт нато )

Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме сегодня в 13:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК