По версии следственных органов, вечером 13 ноября мужчина посадил в свой автомобиль «Лада Приора» 31-летнюю клиентку, которая собиралась ехать в Советский район столицы Татарстана. В пути пассажирка уснула. Таксист, воспользовавшись этим, отвез женщину в поселок Отары, где изнасиловал ее и совершил действия сексуального характера.
Потерпевшая обратилась за помощью в правоохранительные органы. Мужчина был задержан, но причастность к совершению преступления не признал. В настоящий момент проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 16:42Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.
«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах сегодня в 16:25Не подключились, а подключили
К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин сегодня в 16:14Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)
Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки сегодня в 15:49
Гость
20 фев 2020 в 11:49
Не спи - замёрзнешь! Или того хуже.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!