По версии следственных органов, вечером 13 ноября мужчина посадил в свой автомобиль «Лада Приора» 31-летнюю клиентку, которая собиралась ехать в Советский район столицы Татарстана. В пути пассажирка уснула. Таксист, воспользовавшись этим, отвез женщину в поселок Отары, где изнасиловал ее и совершил действия сексуального характера.
Потерпевшая обратилась за помощью в правоохранительные органы. Мужчина был задержан, но причастность к совершению преступления не признал. В настоящий момент проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?
Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» вчера в 16:05Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО вчера в 15:19Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО вчера в 15:1611 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 15:03
Гость
20 фев 2020 в 11:49
Не спи - замёрзнешь! Или того хуже.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!