USD83.9982 EUR97.2886
Казань
4 °C
Наб.Челны
5 °C
15 ноя 2019 в 11:42

В Казани таксист вывез уснувшую пассажирку из города и изнасиловал

246
1
0
Назад к новостям

В Татарстане возбуждено уголовное дело за изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении 36-летнего жителя Казани, работающего таксистом.

По версии следственных органов, вечером 13 ноября мужчина посадил в свой автомобиль «Лада Приора» 31-летнюю клиентку, которая собиралась ехать в Советский район столицы Татарстана. В пути пассажирка уснула. Таксист, воспользовавшись этим, отвез женщину в поселок Отары, где изнасиловал ее и совершил действия сексуального характера.

Потерпевшая обратилась за помощью в правоохранительные органы. Мужчина был задержан, но причастность к совершению преступления не признал. В настоящий момент проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

246
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23
Комментарии1

Гость 20 фев 2020 в 11:49
Ответить (0)

Не спи - замёрзнешь! Или того хуже.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК