По версии следственных органов, вечером 13 ноября мужчина посадил в свой автомобиль «Лада Приора» 31-летнюю клиентку, которая собиралась ехать в Советский район столицы Татарстана. В пути пассажирка уснула. Таксист, воспользовавшись этим, отвез женщину в поселок Отары, где изнасиловал ее и совершил действия сексуального характера.
Потерпевшая обратилась за помощью в правоохранительные органы. Мужчина был задержан, но причастность к совершению преступления не признал. В настоящий момент проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.
Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» 05 июн в 16:46Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе
Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым 05 июн в 15:35В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже
Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе 05 июн в 15:33Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% 05 июн в 15:32
Гость
20 фев 2020 в 11:49
Не спи - замёрзнешь! Или того хуже.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!