56-летняя клиентка спортивного заведения занималась со штангой. Неожиданно женщина почувствовала себя плохо, у нее пошла носом кровь и она потеряла сознание. Персонал фитнес-центра пытался оказать помощь. На место была вызвана «скорая». Однако приехавшие медики констатировали смерть женщины.
В настоящий момент проводится доследственная проверка по данному факту. Точную причину смерти женщины выявит экспертиза.
Фото: Татарстан 24
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам сегодня в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками сегодня в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход сегодня в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки сегодня в 15:05
Гость
01 июн 2019 в 04:24
Вот куда в таком возрасте штангу тягать.... Ну побегай ты по дорожке беговой или с палками походи. А теперь увы ....
Гость
01 июн 2019 в 12:52
Сейчас клуб будут дрючить за это. Почем зря.
Гость
03 июн 2019 в 09:41
Женщины с ума сходят уже с этим спортом! У меня знакомая тягала штанга и занималось кроссфитом, итог- посадила сердце, а ей еще и сорока то нет! Без фанатизма надо милые женщины!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!