56-летняя клиентка спортивного заведения занималась со штангой. Неожиданно женщина почувствовала себя плохо, у нее пошла носом кровь и она потеряла сознание. Персонал фитнес-центра пытался оказать помощь. На место была вызвана «скорая». Однако приехавшие медики констатировали смерть женщины.
В настоящий момент проводится доследственная проверка по данному факту. Точную причину смерти женщины выявит экспертиза.
Фото: Татарстан 24
Поживем, увидим
Минтранс РФ: через 10 лет пятая часть грузов будет перевозиться по России беспилотниками сегодня в 16:29Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.
На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов сегодня в 15:53Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта
В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 15:52При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:49
Гость
01 июн 2019 в 04:24
Вот куда в таком возрасте штангу тягать.... Ну побегай ты по дорожке беговой или с палками походи. А теперь увы ....
Гость
01 июн 2019 в 12:52
Сейчас клуб будут дрючить за это. Почем зря.
Гость
03 июн 2019 в 09:41
Женщины с ума сходят уже с этим спортом! У меня знакомая тягала штанга и занималось кроссфитом, итог- посадила сердце, а ей еще и сорока то нет! Без фанатизма надо милые женщины!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!