56-летняя клиентка спортивного заведения занималась со штангой. Неожиданно женщина почувствовала себя плохо, у нее пошла носом кровь и она потеряла сознание. Персонал фитнес-центра пытался оказать помощь. На место была вызвана «скорая». Однако приехавшие медики констатировали смерть женщины.
В настоящий момент проводится доследственная проверка по данному факту. Точную причину смерти женщины выявит экспертиза.
Фото: Татарстан 24
Гость 2579, Деньги тоже потерялись, вроде как где-то в карманах ))
«Продукция «Белкоммунмаша» устраивает нас, как эксплуатантов»: Челны приценились к белорусским трамваям сегодня в 08:22Гость 2048, Страх отравляет жизнь. Надо как-то бороться со своими страхами, преодолевать свои фобии... научитесь страху смотреть в глаза.
С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 08:01Гость 789, Случайная бабушка, одна из последних жителей села, аспиринчик купит по дороге к соседке, удивленно.
Лекарства в селах начнут продавать через передвижные аптеки сегодня в 07:36Гость 2586, Совершенно верно , завод же, а не ателье суперкаров.
«КАМАЗ» презентовал собственную экосистему для российской лесной отрасли сегодня в 07:33
Гость
01 июн 2019 в 04:24
Вот куда в таком возрасте штангу тягать.... Ну побегай ты по дорожке беговой или с палками походи. А теперь увы ....
Гость
01 июн 2019 в 12:52
Сейчас клуб будут дрючить за это. Почем зря.
Гость
03 июн 2019 в 09:41
Женщины с ума сходят уже с этим спортом! У меня знакомая тягала штанга и занималось кроссфитом, итог- посадила сердце, а ей еще и сорока то нет! Без фанатизма надо милые женщины!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!