USD73.7878 EUR87.3791
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
01 июн 2019 в 02:26

В Казани скончалась женщина, занимаясь в фитнес-центре

279
3
2
Назад к новостям

Происшествие случилось днем, 31 мая в фитнес-клубе «Максимус» в столице Татарстана.

56-летняя клиентка спортивного заведения занималась со штангой. Неожиданно женщина почувствовала себя плохо, у нее пошла носом кровь и она потеряла сознание. Персонал фитнес-центра пытался оказать помощь. На место была вызвана «скорая». Однако приехавшие медики констатировали смерть женщины.

В настоящий момент проводится доследственная проверка по данному факту. Точную причину смерти женщины выявит экспертиза.

279
3
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2698

Соборную церковь тоже надеюсь построят

Чета Когогиных ознакомилась с системой обучения в православной гимназии Челнов сегодня в 16:24
Гость 1275

Гость 2681, точно город начал строиться с Московского проспекта с 2го, 4го и 29го комплексов примерно

В 31 комплексе до августа заменят еще 770 метров труб сегодня в 16:13
Гость 1295

Гость 1300, а на что ему жить-то. На зарплату министра не разгуляешься. Приходится подрабатывать там, тут, везде по(не)многу.

«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло сегодня в 15:54
Гость 2285

Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?

В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ сегодня в 15:26
Комментарии3

Гость 01 июн 2019 в 04:24
Ответить (0)

Вот куда в таком возрасте штангу тягать.... Ну побегай ты по дорожке беговой или с палками походи. А теперь увы ....

Гость 01 июн 2019 в 12:52
Ответить (0)

Сейчас клуб будут дрючить за это. Почем зря.

Гость 03 июн 2019 в 09:41
Ответить (0)

Женщины с ума сходят уже с этим спортом! У меня знакомая тягала штанга и занималось кроссфитом, итог- посадила сердце, а ей еще и сорока то нет! Без фанатизма надо милые женщины!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК