Прибывшие в поселок Константиновка в Казани огнеборцы обнаружили, что на здании частного детского сада «Земля детей» горит кровля. К этому моменту два воспитателя и 14 детей самостоятельно покинули горящее здание. Силы и средства Казанского пожарно-спасательного гарнизона тушили пожар по рангу №2. В 17:16 огонь был потушен. Пострадавших в результате пожара не оказалось.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:42Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.
Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет сегодня в 16:40Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 16:38Поистине жизнь - то налаживается.
Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми сегодня в 16:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!