Прибывшие в поселок Константиновка в Казани огнеборцы обнаружили, что на здании частного детского сада «Земля детей» горит кровля. К этому моменту два воспитателя и 14 детей самостоятельно покинули горящее здание. Силы и средства Казанского пожарно-спасательного гарнизона тушили пожар по рангу №2. В 17:16 огонь был потушен. Пострадавших в результате пожара не оказалось.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Здорово!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 16:15Гость 3725, завидую вашему месту работы..
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 16:03Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 15:52Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!