USD79.4302 EUR93.8054
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-6 °C
01 фев 2017 в 00:00

В Казани пьяный водитель протаранил "скорую", есть погибшие

47
0
0
Назад к новостям

Вчера вечером в Казани пьяный водитель ВАЗ-2114 протаранил "скорую помощь", погиб 24-летний пассажир легкового автомобиля.

Двое молодых людей изрядно выпили и поехали кататься по городу на автомобиле ВАЗ-2114. В 22:00 на улице Боевая в Кировском районе Казани 23-летний водитель выехал на встречную полосу движения и протаранил карету "скорой помощи".

В результате аварии 24-летний пассажир ВАЗа от полученных травм скончался на месте происшествия. Два фельдшера с различными травмами были госпитализированы, сообщает "Казань Прямой Эфир".

47
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 574

Гость 898, такой важный ларек, аж вся верхушка забеспокоилась

Служба безопасности «КАМАЗа» вычислила фейковый дилерский центр в Саратовской области вчера в 15:01
Гость 902

часть квартир... сложно конкретно написать количество?

В Малой Шильне скоро будет сдан дом с квартирами для сирот вчера в 14:26
Гость 603

Молодец Эльвира Галлямовна! Зачем использовать выражение "крайний выпущенный электробус", почему не последний? Чего то боитесь?

Евгений Корепанов, «НЕФАЗ»: «Модернизацию производства надеемся завершить в 2027-2028 годах» вчера в 13:57
Гость 898

Гость 595, он был не в планах верхушки) не дай бог еще в + будет работать

Служба безопасности «КАМАЗа» вычислила фейковый дилерский центр в Саратовской области вчера в 13:42
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk